Перейти к публикации
BratelloBLR

когда-то очень давно...

Рекомендованные сообщения

когда появились нубо бафы, бегали двумя гномами под деревней гномов, проходили 1ую профу. А баф хило кубика не видно же. Думаем: кто нам помогает?

кричим в шаут: Спасибо админам, что за нами следят и помогают нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинал на офовском рамсе, вроде норм все объяснили, сдал 1 профу, помогли одеться в д шмот, дали д пуху.... но вот про то, что надо д соски как-то умолчали, ну я до 40 лвла качался с д пухой и нг сосками)))

рамс рулит)))хорошая школа от ангелов и вхз была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начина в л2 играть мой первой серв был интерлюд х1000 , я 1час бил гремлинов и мне ето надоело , закрыл клиент .:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шоке 1х10 начал играть с2 толи с3 )

бегал орком падал там... короч как все в начале) потом я достиг 16 лвл и мне какой-то гном подарил Д топор и дело вообще тормознулось тк я им вообще непопадал))

дня через 2 нашол тогоже гнома и начал розпрос) так и научил азам он меня )

Пацан ты мне всё еще 400кк торчишь:D

 

Обидно даже... Но у меня таких забавных историй нету=\ Наверно потому что пришел в ла2 из комбатс.ру, как тогда друг линейщик называл подобные браузерки "Опять в свою удар в голову, удар в ноги играешь??хахаха". Вобщем подсадил он меня и многих других на ладва, часто зависали у меня дома, поэтому я был четким подаваном и не косячил = ) Он всё всегда объяснял как и что делать = )

Первый мой сервер был darkrealm хроники с3, именно там первый раз создал дестра и впредь не изменяю этому классу) Мотивировал я свой выбор при вопросе "кем ты играть будешь?" очень просто " Хочу быть мощным орком с огромным мечом!":D Расскачался до 40+ лвла, сделал 2 профу ручками дня за 2-3. Вступил в клан орков! Первый мой клан и он был расовый) Это было незабываемо) на лоу рейтах расовый клан.... Собрал нас КЛ и мы пошли на рб. Первый мой рб, Я их видел до этого, но никогда не фармил. Долго шли по какой-то пещере... пришли а рб нет=\ ждали часа 1.5, в итоге рб реснулся и все встали в анкор ... это была АК :D вот такая тру стори)

 

ЗЫ играю орками во все игры))) на то время это был варкарфт 3 (Грабби форевер!))) и морровинд = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамс рулит)))хорошая школа от ангелов и вхз была

ангелы заовнили минимум 3 сервака руофовских :), вот наверное реала подняли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинал играть довольно поздно, когда руофф уже существовал, начало 2009 вроде бы.

Поначалу не понимал разницы между коммон и обычным шмотом. Радовался, когда в толкинг исланде покупал Дгр пушку всего за 50к (хотя в магазе она была дешевле, коммон), ибо нормальные стоили аж тысяч по 500-600.

Помню, выбил с рб нормальный Дгр доспех, продал по цене коммона. Уровню к 40 таки понял, в чем разница :D

 

Уже будучи 50+ у нас в клане объявили об сборе 400к в неделю, я негодовал, ибо фармить не умел и все деньги куда то сливал. В пвп бил танков по уд, ибо не знал что это. Когда мне посоветовали, что нужно собрать ТМх сет, я записал необходимые для крафта ресурсы, оценил в адене и ужаснулся, у меня и десятой части от этого не было.

В итоге бросил мейна и начал тащить за спойлера, у того хоть адены было предостаточно. Помню, однажды в лоа в рандомке забыли поставить спойл случайно, вот тогда я и обоготился за несколько часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за хавка начался срач перед замком еще пару мин до начала осады

вобшем я решил кольнуть бп

кольнул весело отдал ак бая и пол ворпал лайт сета =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за хавка начался срач перед замком еще пару мин до начала осады

вобшем я решил кольнуть бп

кольнул весело отдал ак бая и пол ворпал лайт сета =)

С руки на хф не кольнешь так) А веером бить, это ты зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан ты мне всё еще 400кк торчишь:D

 

Обидно даже... Но у меня таких забавных историй нету=\ Наверно потому что пришел в ла2 из комбатс.ру, как тогда друг линейщик называл подобные браузерки "Опять в свою удар в голову, удар в ноги играешь??хахаха". Вобщем подсадил он меня и многих других на ладва, часто зависали у меня дома, поэтому я был четким подаваном и не косячил = ) Он всё всегда объяснял как и что делать = )

Первый мой сервер был darkrealm хроники с3, именно там первый раз создал дестра и впредь не изменяю этому классу) Мотивировал я свой выбор при вопросе "кем ты играть будешь?" очень просто " Хочу быть мощным орком с огромным мечом!":D Расскачался до 40+ лвла, сделал 2 профу ручками дня за 2-3. Вступил в клан орков! Первый мой клан и он был расовый) Это было незабываемо) на лоу рейтах расовый клан.... Собрал нас КЛ и мы пошли на рб. Первый мой рб, Я их видел до этого, но никогда не фармил. Долго шли по какой-то пещере... пришли а рб нет=\ ждали часа 1.5, в итоге рб реснулся и все встали в анкор ... это была АК :D вот такая тру стори)

 

ЗЫ играю орками во все игры))) на то время это был варкарфт 3 (Грабби форевер!))) и морровинд = )

 

 

опять ты со своими 400кк ты меня приследуеш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...