Перейти к публикации
ylitka

Особенности Аверии

Рекомендованные сообщения

Думаю многие сталкивались с тем,что сборка сборке рознь, где-то дансы по 3 минуты, где-то стан 100%, гдето респ ак 48 часов.

Так вот,собственно вопрос : какие особенности сборки аверии ? я не прошу открывать какие-то секреты или срывать покровы,просто интересно,что тут "всекакнаофе"

особенно интересуют следующие вопросы :

говорят,что фир с очень завышенным шансом

ВЛ\СБ и СОА фармится в ДК робах,как и карики.

Как обстоят дела с кубками в МОСе? Есть\нету ?( я о кубках которые меняют комнату под определенную пати маги\луки\мили)

Канселится ли нобл в пвп?

разрешенны ли свои патчи ? например на отключению анимации хила.

Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тех, что знаю я:

1.на х7 стоимость заточки скиллов в 3 раза выше ( сп и адены).

2.ну денс/сонг 3 минуты ты уже написал

3.будут макросы, но не будет лага сосок :)

остальное что-то я не помню, давно уже играл тут. но многое пофиксили, касаясь кариков на которых мани рума от 1 анакима умирала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% шанс фира

в дк робах на кариках падаеш с 1 подачи)

дело не в дк робе,а в том,что с ВЛом или СБ карики\мобы в соа\на кругу стоят в стане\лш нон стоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дк робе,а в том,что с ВЛом или СБ карики\мобы в соа\на кругу стоят в стане\лш нон стоп

не тут такого нет и обще зборка ровная играл на х50 все грамотно

может и есть мелочи но не заметные на игру не влияют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в дк робе,а в том,что с ВЛом или СБ карики\мобы в соа\на кругу стоят в стане\лш нон стоп

может по началу? тут уже много чего пофикшено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патчи использовал без каких либо проблем. карики нормальные, только на них проходят многие дебаффы, которые на птсе не проходят и не должны. соа вроде бы нормальный. фир очень завышен. про мос хз, небыл на х50 там. можешь зайти да проверить. нобл чуть ли не первым слетает при канселе, это знаю, так как играл овером и нон стоп его всем переребаффывал в пати. медуза от бд тут чуть ли не сто процентная. респ у ака нормальный. как и должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб ? никогда не слышал о сб в соа вообще.

вл да, стан на 10 точишь все мобы стоят в стане, если начинают выходить/не везет - кидаешь блокаду, за время блокады опять всех ставишь в стан.

иначе я не знаю вообще как фармить соа, там даже по 1800 весперам по 8к мобы бьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та да там моби режут жостко)

Ну под влом с каким то закеном и скилыми 10-15 стоишь норм )) Главное за углы прятаться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под влом с каким то закеном и скилыми 10-15 стоишь норм )) Главное за углы прятаться )

какие углы, что за страты, какие закены )))))))

зеленый стан на +10 и по 3-4 парика с нублом изич в любой точке, без всяяких углов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие углы, что за страты, какие закены )))))))

зеленый стан на +10 и по 3-4 парика с нублом изич в любой точке, без всяяких углов)

Ну ок давай удачи тебе)) Моб с плюшки тебя положит но то ничего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие сталкивались с тем,что сборка сборке рознь, где-то дансы по 3 минуты, где-то стан 100%, гдето респ ак 48 часов.

Так вот,собственно вопрос : какие особенности сборки аверии ? я не прошу открывать какие-то секреты или срывать покровы,просто интересно,что тут "всекакнаофе"

особенно интересуют следующие вопросы :

говорят,что фир с очень завышенным шансом

ВЛ\СБ и СОА фармится в ДК робах,как и карики.

Как обстоят дела с кубками в МОСе? Есть\нету ?( я о кубках которые меняют комнату под определенную пати маги\луки\мили)

Канселится ли нобл в пвп?

разрешенны ли свои патчи ? например на отключению анимации хила.

Спасибо за ответы

Все интересующие вас вопросы вы можете найти тут.

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x7-%D0%9E%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.43629/page-19#post-597430

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...