Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В смысле проточка коня ?

вызываешь конячку с масс атакой и тягаешь парики )))) - всё очень просто ( если найду - скину скрины с х3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А чтобы, допустим, конём себя комфортно чувствовать в пагане/на дино какая нужна ~ проточка коня?

+ школа

В пагане не пробовал, а для дино и неточеного коня хватит. Если сравнивать кач на париках именно на дино, то Фс там быстрее и выгодней по аденке чем конем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмота достаточно МР а пуха нид МАГ от ИК , атт вода и го

 

достаточно +10 скила - я фармил Паган,Дино,Школу в МР робе 900ат и с Веспер маг дубиной +6 с атт на воду - бижа онли ворпал (хроники хф рейты х3)

 

В пагане не пробовал, а для дино и неточеного коня хватит. Если сравнивать кач на париках именно на дино, то Фс там быстрее и выгодней по аденке чем конем

чем выгодней ???? масух у него нет ))) за коня 2 раза юзнул скил - все лежат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем выгодней ???? масух у него нет ))) за коня 2 раза юзнул скил - все лежат

Не рассуждай о классе, которым не играл, глупо выглядишь. Если бы играл за Фс, знал бы что у него тоже "юзнул скил - все лежат". Может не более выгодно чем конем, но и не менее, собирать можно неограниченный по количеству мобов парик, и опрокидывать его одной кнопкой. вопрос в том будут ли свободные мобы хоть где-нибудь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл правда за коня - но мне интересно что же это за такой скил у фса ?

Точнее у креветки. Скилл взрыв трупа, наподобие некровского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на х7 спойлером, но может через месяцок - другой будет и постепенный реролл на сума.

Так вот, перечитал кучи гайдов, играл (вменяемо) только за ФСа. За коня не играл вообще толком.

Так вот, вопрос такой: кто будет чувствовать себя комфортней в плане экпинга/адены? Понятно, что всё основное уже будет от спойла. Но всё же.

Да, и какая пушка всё-таки нужна ФСу? На том же рпж дуалы для него - ТОП по всем параметрам (да-да, это не шутка). Как обстоят дела тут?

 

И еще вопрос: какой бафф/эквип/проточка нужен ФСу дабы фармить соло ГЦ низ/верх в соло, например?

Спасибо за ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял?

 

Точнее у креветки. Скилл взрыв трупа, наподобие некровского

Не, ну креветка-то априори менее удобно на дино и вообще на каче паровозами, нежели конь. Слишком ватная она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну креветка-то априори менее удобно на дино и вообще на каче паровозами, нежели конь. Слишком ватная она)

Слишком ватная для мобов диноострова?:-) ХЗ что у тебя за креветка, у меня выдерживает парики любого объема, точнее сумонер с включенным ТП выдерживает. Или ты непосредственно креветкой собирал динозавров?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком ватная для мобов диноострова?:-) ХЗ что у тебя за креветка, у меня выдерживает парики любого объема, точнее сумонер с включенным ТП выдерживает. Или ты непосредственно креветкой собирал динозавров?:D

Ну не всё так плохо )) Нет, скажу так, что я вообще не ходил на дино за ФСа. И не качался АОЕ им, хоть и знал про этот скилл. Я говорю, как я себе это представляю. Конём - тупо бьёшь по таргету массухой и всё готово. ФСом же надо сначала убить моба, а затем заюзать этот скилл, да еще чтоб мобы под АОЕ попали.

Пишу, как мне кажется. На практике не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы на дино хорошо собираются в парик, ты же знаешь. потом клац-клац и готово. убиваешь одного моба костью и тыкаешь взрыв трупа. 1-2 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобы на дино хорошо собираются в парик, ты же знаешь. потом клац-клац и готово. убиваешь одного моба костью и тыкаешь взрыв трупа. 1-2 секунды

ммм...я хз, меня почему-то всегда притягивал конь, но играл я за ФСа :/ Кроме дино, коняка может стоять где-нибудь соло нормально (окна ВК + БД вика все дела)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ап теме :/

Одеваешь на самонера лайт-дестино и веспер не нобл разница в 150 пдефе под бд свс и варком,если есть адена-ворпал;оли ак и закен,если есть; икарус+4/веспер дульки святость;креветку точеную по уровню,свитки трансформ/выученные трансформы,если есть много трансформ закена так вообще шик.Перемешиваешь все это,фармишь толстых мобов/качаешь народ в гц.Один минус,трансформа на 30 минут,а разделение на 20,но и этого хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...