Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я б тебе предложил коня, я так понял что ты соло, вот конем ты можешь парики таскать (кач быстрее чем у ФСа) + на 80+ лвл востребованы чем фсы.

Ты говоришь о дино?

Не, я в КП 10кой иду на спойле. Но потом же нужно будет заиметь свой минимум баф-окон, вот и спрашиваю, что и как. Вопрос поиска пати и не стоит как раз. Речь идёт о чистом фарме соло. ГЦ привожу в пример, так как ФС там можно очень хорошо стоять и тянуть камни нон-стоп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о дино?

Не, я в КП 10кой иду на спойле. Но потом же нужно будет заиметь свой минимум баф-окон, вот и спрашиваю, что и как. Вопрос поиска пати и не стоит как раз. Речь идёт о чистом фарме соло. ГЦ привожу в пример, так как ФС там можно очень хорошо стоять и тянуть камни нон-стоп))

ну хз хз, конь у коневода дамажит получше чем молох у фса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, конь у коневода дамажит получше чем молох у фса

Воу-воу, палехче...конь передамажит ФСа в ГЦ на фулл-баффе, если тот с точёной креветкой будет? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, палехче...конь передамажит ФСа в ГЦ на фулл-баффе, если тот с точёной креветкой будет? xD

ты вначале ее точни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вначале ее точни)

Неточёная креветка по дефолту под фулом будет бить сильнее коня))) Я это имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточёная креветка по дефолту под фулом будет бить сильнее коня))) Я это имел в виду

ну конь тоже не плохо бьет под фул бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду на х7 спойлером, но может через месяцок - другой будет и постепенный реролл на сума.

Так вот, перечитал кучи гайдов, играл (вменяемо) только за ФСа. За коня не играл вообще толком.

Так вот, вопрос такой: кто будет чувствовать себя комфортней в плане экпинга/адены?

Комфортнее всего будет себя чувствовать конь, водящий парики на дино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортнее всего будет себя чувствовать конь, водящий парики на дино.

Но конь не потаскает параллельно и атт. Или заработок по адене будет перекрывать эти затраты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вначале ее точни)

Токо щас допёр....Дензи, о каком, бл*ть, фарме фсом ты говоришь? xD Какой отмороженный ФС будет фармить что-либо молохом, если у него есть креветка? xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токо щас допёр....Дензи, о каком, бл*ть, фарме фсом ты говоришь? xD Какой отмороженный ФС будет фармить что-либо молохом, если у него есть креветка? xDD

ну хз я обычно или кветка а до криветки шадовом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня бери - парики тягать, а соло бить мобов то там не большая разница между фс и конём - конём можно и на дино и в паге да хоть Школу Полномочий ))) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коня бери - парики тягать, а соло бить мобов то там не большая разница между фс и конём - конём можно и на дино и в паге да хоть Школу Полномочий ))) ИМХО

Спасибо. А чтобы, допустим, конём себя комфортно чувствовать в пагане/на дино какая нужна ~ проточка коня?

+ школа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...