Перейти к публикации

Что лучше?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Что лучше?

    • 2 ее
      4
    • ее + биш
      26
    • 2 биша
      14


Рекомендованные сообщения

Встречал различные варианты в маг паках, а именно 2ее(здесь и далее ее=ше), ее и биш, 2 биша. Все же интересно, что из этого лучше)

Не читал ответы выше , выскажу своё мнение :

Я считаю что лучше всего Бишоп и 1 ЕЕ (Для Физов ШЕ) , т.к. Бишоп и 1 может хилить нормально а ЕЕ\ШЕ будет на подхиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магам ЕЕ мастхев ИМХО. 1) РШ+ментал. 2) клара+мг+залив. 3) "купол" на мгновенный рес маны.

Вообще тимбилд зависит от ситуации. На фарме второй бп (без речки) может зацепиться и уйти (никто даже не заметит, ибо у него нет активных задач). На пвп ЕЕ собсна не мастхев, но его бафов вам будет ой как нехватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос странный какой-то... Или одна заливка находится уже в составе пака по умолчанию без права на участие в опросе? (но тогда первый вариант предполагает пак через 3 ее? o_O про маг паки через 2 хила слушать не хочу)

Одна ЕЕшка и один БП.

В будущем если хорошо раскачаться то хорошая ЕЕшка может одна тащить без бп )

Слова пве игрока =\

Не читал ответы выше , выскажу своё мнение :

Я считаю что лучше всего Бишоп и 1 ЕЕ (Для Физов ШЕ) , т.к. Бишоп и 1 может хилить нормально а ЕЕ\ШЕ будет на подхиле.

Не в обиду, а по факту будет сказано, но всё это - слова диванного теоретика. И какое "для физов ше", если речь не о физах вообще. Ты играл в маг паках? И еще лучше, если конкретно за вот этого одного со всем справляющегося биша.

Сейчас любой маг пак 9\9, содержащий менее 2х бишей в своем составе (и уже тем более содержащий менее 3-х хилов в сумме), считается неполноценным. Маги-то хилые и беззащитные ;)

А если еще рассмотреть маг пак через 4 бернера, то такой проседает по дпсу,что весьма занудно, ибо приходится брать буквально изнурением врага даже морально =\ Так что мало чего по этому поводу зря в народе говорят и не зря бегают с таким устоявшимся составом через 2бп + ее\ше - классика, выдержавшая испытание в пвп.

з.ы. Хотя еще помню времена, когда все бегали в 1 бп и 2 еешки (или ше вместо одной из них), были довольны, да и знать не знали о таком странном существе, как биш с речарджем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...