Перейти к публикации
anonlM

BP (уровень Бог) LF CP 14:00 - 08:00 (GMT +2)

Рекомендованные сообщения

Bishop со стажем 8 лет за свою профессию ищет МАГ КП.

Информация обо мне:

Зовут - Женя

Возраст - 23

Часовой пояс - GMT +2 (Киев), играю 14:00 - 08:00, с обеда до 8 утра.

Все виды связи есть и настроены.

Сразу говорю, бишом с речкой не сяду.

Играю очень хорошо и пак ищу соответственный, желательно сыгранный, с хорошим лидером.

Эпики и поиск топ клана обязательно. Прайм минимум 25 сборов в месяц. Сам играю первые две недели 20 часов в сутки.

Все проверки и тому подобное с удовольствием, пишите, свяжемся до старта и посмотрим устраивает ли все вас и меня.

Личная жизнь - моя мышь, на ближайшие несколько месяцев.

Писать тут.

 

PS: если вдруг, могу сесть за некра. Играю им так же хорошо. Убиваю все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bishop со стажем 8 лет за свою профессию ищет МАГ КП.

Информация обо мне:

Зовут - Женя

Возраст - 23

Часовой пояс - GMT +2 (Киев), играю 14:00 - 08:00, с обеда до 8 утра.

Все виды связи есть и настроены.

Сразу говорю, бишом с речкой не сяду.

Играю очень хорошо и пак ищу соответственный, желательно сыгранный, с хорошим лидером.

Эпики и поиск топ клана обязательно. Прайм минимум 25 сборов в месяц. Сам играю первые две недели 20 часов в сутки.

Все проверки и тому подобное с удовольствием, пишите, свяжемся до старта и посмотрим устраивает ли все вас и меня.

Личная жизнь - моя мышь, на ближайшие несколько месяцев.

Писать тут.

 

PS: если вдруг, могу сесть за некра. Играю им так же хорошо. Убиваю все.

да тут я смотрю задротики собираются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bishop со стажем 8 лет за свою профессию ищет МАГ КП.

Информация обо мне:

Зовут - Женя

Возраст - 23

Часовой пояс - GMT +2 (Киев), играю 14:00 - 08:00, с обеда до 8 утра.

Все виды связи есть и настроены.

Сразу говорю, бишом с речкой не сяду.

Играю очень хорошо и пак ищу соответственный, желательно сыгранный, с хорошим лидером.

Эпики и поиск топ клана обязательно. Прайм минимум 25 сборов в месяц. Сам играю первые две недели 20 часов в сутки.

Все проверки и тому подобное с удовольствием, пишите, свяжемся до старта и посмотрим устраивает ли все вас и меня.

Личная жизнь - моя мышь, на ближайшие несколько месяцев.

Писать тут.

 

PS: если вдруг, могу сесть за некра. Играю им так же хорошо. Убиваю все.

Если ты такой не в рот еб..., где фрапсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду добавлять информацию периодически:

Компьютер хороший, можно в космос на нем летать. 16 оперативы, i7. 2gb видео, SSD присутствует. Короче на валакасе хилить могу без проблем.

Мышь -

f0xz.org.ua__pu_1_86577793.jpg

Клавиатура -

www.icover.ru_upload_medialibrary_58b_58bddce25c4911681e97915bd35f6daf.jpg

 

Возможности профессии могу использовать в полном её формате, а не дотягиваясь краями пальцев до отдельных скиллов.

Подключено два скоростных интернета. Зачем? o_O Чтобы в случае отключения одного их сучих провайдеров был страховой. К сожалению генератора нету, но электричество отключается раз в несколько месяцев.

Могу снимать видеоролики, т.к. не лагает никогда. Софтом не пользуюсь, попросту не нуждаюсь. Выдаю нубл быстрее чем онный.

HF шарю на отлично.

Все мои ролики и т.д. можете посмотреть после переписки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пафосные которых никто не знает заведомо должны фрапсы прям в тему кидать, дабы доказать свою классность всему серверу. А так пустые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду добавлять информацию периодически:

Компьютер хороший, можно в космос на нем летать. 16 оперативы, i7. 2gb видео, SSD присутствует. Короче на валакасе хилить могу без проблем.

Мышь -

f0xz.org.ua__pu_1_86577793.jpg

Клавиатура -

www.icover.ru_upload_medialibrary_58b_58bddce25c4911681e97915bd35f6daf.jpg

 

Возможности профессии могу использовать в полном её формате, а не дотягиваясь краями пальцев до отдельных скиллов.

Подключено два скоростных интернета. Зачем? o_O Чтобы в случае отключения одного их сучих провайдеров был страховой. К сожалению генератора нету, но электричество отключается раз в несколько месяцев.

Могу снимать видеоролики, т.к. не лагает никогда. Софтом не пользуюсь, попросту не нуждаюсь. Выдаю нубл быстрее чем онный.

HF шарю на отлично.

Все мои ролики и т.д. можете посмотреть после переписки.

блин клевая мыш видел недавно в магазине такую хочю купить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пафосные которых никто не знает заведомо должны фрапсы прям в тему кидать, дабы доказать свою классность всему серверу. А так пустые слова.

Это кому адресована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин клевая мыш видел недавно в магазине такую хочю купить))))

Советую! Очень хорошая щтука, только сразу раскрути её и выкрути грузок если будешь брать.

А то если бить мышью об стол грузок отрывается и выбивает все шлейфы внутри. Страшного ничего но не у всех на такие случаи подключена запасная мышь.

Потом всего лишь разобрать и собрать нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пафосные которых никто не знает заведомо должны фрапсы прям в тему кидать, дабы доказать свою классность всему серверу. А так пустые слова.

Видишь у меня написано Аноним? Если знаешь что это значит, то условие о видеороликах окажется не таким странным.

На счет вашего комментария о пафосности могу ответить :) Мне насрать!

Меня помнят и знают что я вполне адекватный, и не ставлю себя выше других. А скромность здесь и сейчас, на мой взгляд, не нужна.

Как по мне, все очень просто и понятно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...