Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaQueen

Вопрос на засыпку!!!1111

Рекомендованные сообщения

Леньтяй ?) А ты собрался сам делать 2-ую прфоу фул квест?))) В том что я собрался делать мини квест сумма которого 3кк всего, думаю ни чего зазорного нету..Лучше потратить 3кк всего, чем аверы тратить на 2-ую профу. имхо

смотря какое соотношение будет аверы-адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леньтяй ?) А ты собрался сам делать 2-ую прфоу фул квест?))) В том что я собрался делать мини квест сумма которого 3кк всего, думаю ни чего зазорного нету..Лучше потратить 3кк всего, чем аверы тратить на 2-ую профу. имхо

2 профу можно будет купить за аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 профу можно будет купить за аверы

Да сколько вам можно писать по этому поводу ?! :))

Я знаю что можно будет купить 1-ую и 2-ую профу за аверы... Но 2-ую профу можно ешё купить за 3кк адены (предварительно делая мини-квест). Ясень-красень что люди лучше потратят 3кк чем аверы - правильно ?! Был бы обменник - аверы на адену и смотря какое соотношение (курс обмена) было бы ешё проще. Когда адена понадобитсья на 2-ую профу мало у кого в кармане будет адена на скупку авер, так что придёться все таки либо тратить аверы на 2-ую профу, либо экономить и копить адену на 2-ую профу.... что будет сложно сделать - по времени кача и дропа адены до 40 уровня ;\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько вам можно писать по этому поводу ?! :))

Я знаю что можно будет купить 1-ую и 2-ую профу за аверы... Но 2-ую профу можно ешё купить за 3кк адены (предварительно делая мини-квест). Ясень-красень что люди лучше потратят 3кк чем аверы - правильно ?! Был бы обменник - аверы на адену и смотря какое соотношение (курс обмена) было бы ешё проще. Когда адена понадобитсья на 2-ую профу мало у кого в кармане будет адена на скупку авер, так что придёться все таки либо тратить аверы на 2-ую профу, либо экономить и копить адену на 2-ую профу.... что будет сложно сделать - по времени кача и дропа адены до 40 уровня ;\

Лучше уж потратить 100 авер чем целый день делать профу при таком онлайне.

На каком сервере ты встречал такую функцию? Просто не видела такого ни разу. Я думаю такой обменник экономику угробит мгновенно.

ну и оф трейд никто не отменял;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...