Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

В этом-то и закавыка.. Что считать спортивной фигурой, а что горой мышц) Параметры у каждого свои и они очень плавают...

Например, лежит девушка на пляже, загорает, т.е. полностью расслаблена, и при этом виден отчетливый рельеф на ногах там или на руках - это уже гора мышц) И у проходящих мимо мужчин возникает мысль сравнивать ее бицепсы со своими)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едрать колотить, ну и нафлудили вы ребята, то ли я долго спал, то ли вы совсем не ложились)

по поводу последних строк, на самом деле стрёмно когда девушка нарожала детей, всё для мужа, конечно набрала пару центнеров в весе и он от неё уходит или что то типа того, я не знаю как бы я поступил в такой ситуации, но не ушёл бы точно.

конечно, нарожала детей, так зачем превращаться хрен пойми в кого? Есть куча девушек, которые и в период беременности и после выглядят превосходно, потому что следят за собой, а не пускают все на самотек! А некоторые думают, ну все, долг свой выполнила, детей на свет родила, муж есть, все стабильно, зачем ухаживать за собой, все равно ни куда от меня не уйдет! Любит же и не за красоту, а за то, какая я! ..... А я считаю, что мужчина должен получать и физическое и внутреннее удовлетворение рядом со своей женщиной... поэтому нельзя запускать себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, вряд-ли это можно назвать горой мышц:-)

Я объяснила свое вИдение) Объясните свое, мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то продолжает жить дальше, а кто-то находит себе молоденьких, стройненьких девушек.

а кто-то не жалеет сил и денег, поддерживает свою женщину во всем, начиная от диеты и пробежки по утрам до пластической операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснила свое видение) Объясните свое, мне интересно.

Мне кажется, это очень сексуально, когда лежит не расплывшаяся по покрывалу девушка, а с подтянутой фигурой, где выделяются слегка мышцы)))) на ногах к примеру, очень красиво смотрится, да и животик рельефный:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то не жалеет сил и денег, поддерживает свою женщину во всем, начиная от диеты и пробежки по утрам до пластической операции.

Мне кажется, женщина должна сама хотеть преобразиться, я не ждать помощи и поддержки, что кто-то с ней сядет на диету и будет вместе бегать =) Я раньше была пельменем, весила 70 кг) и не ждала, что кто-то будет бегать со мной за компанию, потому что мне лень или не будет есть вместе со мной, т.к. одной сложно сидеть на диете)) захотела и скинула 15 кг :oops::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объяснила свое видение) Объясните свое, мне интересно.

пере-

 

cs421618.vk.me_v421618908_1561_LUUmVuJFkB8.jpg img1.liveinternet.ru_images_attach_c_4_82_275_82275001_x_aec8f0c6.jpg

 

недо-

 

www.consumers.narod.ru_pictures_weight.jpg

 

норма (3 нормы)-

 

panoramajournal.ru_wp_content_uploads__D0_BA_D1_80_D0_B0_D1_814955e87b56cf9b5bc336373e62525173.jpg rewalls.com_large_201107_41068.jpg helpster.ru_pic_diets_pic_9955_1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это очень сексуально, когда лежит не расплывшаяся по покрывалу девушка, а с подтянутой фигурой, где выделяются слегка мышцы)))) на ногах к примеру, очень красиво смотрится, да и животик рельефный:-)

На вкус и цвет, как говорится... Некоторые мужики без ума от расплывшихся пышных дам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, женщина должна сама хотеть преобразиться, я не ждать помощи и поддержки, что кто-то с ней сядет на диету и будет вместе бегать =) Я раньше была пельменем, весила 70 кг) и не ждала, что кто-то будет бегать со мной за компанию, потому что мне лень или не будет есть вместе со мной, т.к. одной сложно сидеть на диете)) захотела и скинула 15 кг :oops::rolleyes:

я и не говорила, что женщина будет ждать. я говорю про поддержку

допустим, вы мама

допустим, у вас 2 (минимум) маленьких дитя

работы дома - навалом

многие и на работу ходят

не нужна ли вам помощь и поддержка мужа, дабы было время на себя любимую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, нарожала детей, так зачем превращаться хрен пойми в кого? Есть куча девушек, которые и в период беременности и после выглядят превосходно, потому что следят за собой, а не пускают все на самотек! А некоторые думают, ну все, долг свой выполнила, детей на свет родила, муж есть, все стабильно, зачем ухаживать за собой, все равно ни куда от меня не уйдет! Любит же и не за красоту, а за то, какая я! ..... А я считаю, что мужчина должен получать и физическое и внутреннее удовлетворение рядом со своей женщиной... поэтому нельзя запускать себя

мы точно не сможем сказать, когда так сказать на своей шкуре не прочувствуем всё это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда учился, у нас в общаге проживала девочка, занимающаяся бодибилдингом, что-то мы праздновали, собрались много народу, и вот когда она положила свою руку мне на плечо, я чуть не сломался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна:-)

 

я и не говорила, что женщина будет ждать. я говорю про поддержку

допустим, вы мама

допустим, у вас 2 (минимум) маленьких дитя

работы дома - навалом

многие и на работу ходят

не нужна ли вам помощь и поддержка мужа, дабы было время на себя любимую?

 

Я о другом подумала :-)

Знаю молодых мамочек, которые успевают и на работу сходить, и дома все дела сделать, а когда ребеночек спит - спокойно себе занимаются делами личными:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда учился, у нас в общаге проживала девочка, занимающаяся бодибилдингом, что-то мы праздновали, собрались много народу, и вот когда она положила свою руку мне на плечо, я чуть не сломался :D

вспомнилось про хребтец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...