Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

:eek::eek::eek:стой, ты же их обычно на монитор выплескиваешь

srzly?

вот на такое общение перешли? o_O

ох, тяжко жить в мире идиотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на такое общение перешли?

мне вернутся в твою темку, и процитировать твое предложение сюда?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

во первых это был не высер, а подчеркивание того, что человек который думает что все парни следят за своим внешним видом части мускул, не прав.

бтв, я не застрахован тоже, так для чего качаться? упаду я - упадет он. он потратил большинство своей жизни на качку, я - на развлечения, на дела которые мне по душе и нравятся.

я трачу 6 часов в неделю на зал, я только начал и прочувствовал все "прелести" этого всего, словами не объяснить, да и тебе не понять.

Я это дело расцениваю как своего рода развлечение, если тебе так понятнее будет, сегодня я в зале, завтра в кино с друзьями послезавтра снова зал, сегодня я сру до ночи на форуме, понимай как хочешь, никто не тратит время зря, как говорится в пословице "всякая работа не напрасна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приводишь цитаты о здоровом теле и духе, а потом себе же противоречишь.

еще один ограниченный

внимаааааательно, по буковкам

читай мой пост

надо же качаться, ты что! трени турники там все дела. :D

 

все знают про "в здоровом теле здоровый дух", но никто не задумывается, что оно вырвано из контекста и звучало так: «Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом». В основе этой строчки лежит известная в Древнем Риме поговорка: «В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сильные руки тебя держат, ааххах, да ты же не знаешь что такое секс, разве что с парнем.

я уверен на 100%, что при общении с девушкой ты просто затыкаешь рот и у тебя включается комплекс неполноценности.

первое действие к которому ты прибегаешь : ТУРНИКИ! ТУРНИКИ! ТУРНИКИ! ( а в голове тихий голосок " миша маваши, кококо).

Мальчик, просто прими тот факт, что помимо того, что я читаю книги, смотрю познавательные фильмы и временами пишу, я ещё добиваюсь постепенно успехов тренажёрном зале.

Если ты и дальше будешь отрицать, что тело в форме не необходимо для гармоничной жизни, то я буду вынужден назвать тебя просто недалёким. Смешно смотреть, как сильно тебя задевает эта тема. Потому что ты слаб духом, для того чтобы заставить себя пойти и стать сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трачу 6 часов в неделю на зал, я только начал и прочувствовал все "прелести" этого всего, словами не объяснить, да и тебе не понять.

Я это дело расцениваю как своего рода развлечение, если тебе так понятнее будет, сегодня я в зале, завтра в кино с друзьями послезавтра снова зал, сегодня я сру до ночи на форуме, понимай как хочешь, никто не тратит время зря, как говорится в пословице "всякая работа не напрасна".

ну вот видишь, это твои интересы, мои интересы другие.

так причем тут вообще то что я "что-то должен" относительно интересов других людей?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, просто прими тот факт, что помимо того, что я читаю книги, смотрю познавательные фильмы и временами пишу, я ещё добиваюсь постепенно успехов тренажёрном зале.

Если ты и дальше будешь отрицать, что тело в форме не необходимо для гармоничной жизни, то я буду вынужден назвать тебя просто недалёким. Смешно смотреть, как сильно тебя задевает эта тема. Потому что ты слаб духом, для того чтобы заставить себя пойти и стать сильнее.

меня не капли не задевает, судя по тому что ты это увидел, хотя я не понял где?) назвать недалеким можно тебя.

добиваешься успехов в зале? молодец! что я могу сказать

я добиваюсь успехов в жизни, пытаюсь строить будущую семью, занимаюсь делом которое мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вернутся в твою темку, и процитировать твое предложение сюда?

дыа :inlove:

цитируй, цитируй меня полностью

Мальчик, просто прими тот факт, что помимо того, что я читаю книги, смотрю познавательные фильмы и временами пишу, я ещё добиваюсь постепенно успехов тренажёрном зале.

Если ты и дальше будешь отрицать, что тело в форме не необходимо для гармоничной жизни, то я буду вынужден назвать тебя просто недалёким. Смешно смотреть, как сильно тебя задевает эта тема. Потому что ты слаб духом, для того чтобы заставить себя пойти и стать сильнее.

омфг

как давно я не читала такого клинического бреда

ну ка, быстренько - последняя прочтенная книга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один ограниченный

внимаааааательно, по буковкам

читай мой пост

Вот когда на тебя набрасывались был на твоей стороне, но с каждым сообщением всё больше разочаровываюсь.

До тебя реально не доходит, что своей цитатой ты пытаешься доказать следующее "в нездоровом теле здоровый дух бывает чаще, чем в здоровом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыа :inlove:

цитируй, цитируй меня полностью

 

омфг

как давно я не читала такого клинического бреда

ну ка, быстренько - последняя прочтенная книга

Сиди дальше упивайся своим самолюбием. Директор сети магазинов. Ага.

 

P.S В данный момент читаю "Основы общей психологии" Рубинштейна, эта работа относится к числу наиболее значительных достижений отечественной психологической науки. Давай, расскажи мне про ограниченность спортсменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочтенная книга

прочитанная, грамотейка фигова

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тебя реально не доходит, что своей цитатой ты пытаешься доказать следующее "в нездоровом теле здоровый дух бывает чаще, чем в здоровом"?

до тебя реально не доходит, что это не моя фраза?

смысл всего, мною сказанного в том, что "качать мышцы" для просто подтянутого тела - это одно, а "качать качать качать, хочу быть как халк хоган (или как там его, из грома в раю)" - это уже зачастую идет в ущерб тренировке мозга. Ибо ни о чем больше человек думать (почему то) не может.

есть такие знакомые. что ни фото - так "я на сушке", " я на массе", "я и моя бицуха", что ни разговор - то о питании и о весе, взятом как эверест....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...