Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

Девушка должна быть женственной и приоритеты должны быть расставлены на ссемью, то что вначале поста это жесть, не будут заводить детей ибо фигура и тд, а если бросят заниматься тсело превратится за 2 месяца хз в че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка должна быть женственной и приоритеты должны быть расставлены на ссемью, то что вначале поста это жесть, не будут заводить детей ибо фигура и тд, а если бросят заниматься тсело превратится за 2 месяца хз в че

konstantinsmirnov.ru_wp_content_uploads_2012_11_fit_girls_04.jpg

 

Мне кажется это круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже если девушка будет заниматься штангой особой мышечной массы она не наберет, те накачанные девушки фото коих можно встретить на просторах интернета это результат как минимум приема мужских гормонов, как максимум чего похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка должна быть женственной и приоритеты должны быть расставлены на ссемью, то что вначале поста это жесть, не будут заводить детей ибо фигура и тд, а если бросят заниматься тсело превратится за 2 месяца хз в че

 

Да, загони женщину на кухню, пусть круглосуточно варит тебе борщ и штампует детей как свиноматка, а когда ее разнесет во все стороны от такой "жизни", ты уйдешь к стройной. Ай маладэц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый животик и подкаченная попка! на этом и остановимся!

Качками пусть будут мужики

а девочки - это девочки, их должны защищать, любить, хранить и беречь! они будут мамочками, а мама это олицетворение нежности и ласки, а не грубой силы! ИМХО

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле даже если девушка будет заниматься штангой особой мышечной массы она не наберет, те накачанные девушки фото коих можно встретить на просторах интернета это результат как минимум приема мужских гормонов, как максимум чего похуже.

 

Ты прав, физиология женщины не предполагает набор большой мышечной массы без использования стероидов, но выйти в категорию фитнес-бикини без них вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, загони женщину на кухню, пусть круглосуточно варит тебе борщ и штампует детей как свиноматка, а когда ее разнесет во все стороны от такой "жизни", ты уйдешь к стройной. Ай маладэц...

стройными могут быть и не накаченные девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стройными могут быть и не накаченные девушки

 

хз... судя по одному из твоих первых постов тут, ты будешь драпать уже и от просто стройной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... судя по одному из твоих первых постов тут, ты будешь драпать уже и от просто стройной.

не понял,с чего такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял,с чего такие выводы?

 

Ну просто ты про конкурсантку фитнес-бикини написал что для тебя это уже перебор, а там и мышц то нету) Без обид я в шутку написал предыдущий пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

inrdex-jpeg.23922

 

Ну просто ты про конкурсантку фитнес-бикини написал что для тебя это уже перебор, а там и мышц то нету) Без обид я в шутку написал предыдущий пост.

мышц нету? тогда что это у них на ногах))

такие обьемы и слегка видимые рельефы мышц как у женщин-спринтеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inrdex-jpeg.23922

 

 

мышц нету? тогда что это у них на ногах))

такие обьемы и слегка видимые рельефы мышц как у женщин-спринтеров)

 

У тебя какая-то мышцефобия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая-то мышцефобия)))

как хочешь это называй,я по своему классифицирую,взгляд человека,который провел не мало времени среди стройных женских ног:eek::D будучи легкоатлетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочешь это называй,я по своему классифицирую,взгляд человека,который провел не мало времени среди стройных женских ног:eek::D будучи легкоатлетом)

стройные ноги это которые на палки похожи?:rolleyes:

 

 

Как по мне, так развитые мышцы гораздо красивее, нежели просто худое телосложение, как бывают некоторые девушки - доска два соска:D хоть и худая и стройная, ничего красивого в ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...