Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

ну покажись ты уже качек,со своей офигенной женщиной,или как ты там писал:D

 

Кто или что ты такое, чтоб я перед тобой "показывался"?)) И где упоминалось, что я "качек"? Или ты посчитало, что возьмешь меня на "слабо" и я, как некоторые, начну тут вываливать всю свою подноготную? Если бы ты внимательнее читало, то нашло бы и увидело в этой теме все, что тебя интересует, если уж так неймется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто или что ты такое, чтоб я перед тобой "показывался"?)) И где упоминалось, что я "качек"? Или ты посчитало, что возьмешь меня на "слабо" и я, как некоторые, начну тут вываливать всю свою подноготную? Если бы ты внимательнее читало, то нашло бы и увидело в этой теме все, что тебя интересует, если уж так неймется.

Такую политику развел, на тему "должен весить столько,ходить в зал" а сам то чмо сидит наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую политику развел, на тему "должен весить столько,ходить в зал" а сам то чмо сидит наверное :)

 

Ты, я так понял, очередная обиженная?)) Велкам в тему, вас тут уже вон сколько скопилось, хоть клуб обиженных открывай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная женщина тоже может выглядеть красиво и ухоженно)

Женщина - это ведь все в совокупности) Запах, маникюр, состояние кожи, волосы, прическа, одежда)

Насколько женщина привлекательна зависит от ее кошелька, возраста и времени, которое она может на себя потратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная женщина тоже может выглядеть красиво и ухоженно)

Женщина - это ведь все в совокупности) Запах, маникюр, состояние кожи, волосы, прическа, одежда)

Насколько женщина привлекательна зависит от ее кошелька, возраста и времени, которое она может на себя потратить.

 

Протестую насчет возраста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, я так понял, очередная обиженная?)) Велкам в тему, вас тут уже вон сколько скопилось, хоть клуб обиженных открывай...

Что,прости?xD на что мне быть обиженной?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,прости?xD на что мне быть обиженной?)

 

хз... на жизнь, на мужчин, на вкусные чипсы)) Я не экстрасенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй)

 

А что обосновывать?) Куча примеров когда женщина в 40-50 выглядит лучше чем 20тилетняя. Из известных примеров Дженнифер Анистон, Джессика Паркер и тд.. Из моего окружения ближайшего и не очень тоже полно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и моя женщина получше твоей раз в сто (если она у тебя вообще есть), с чего бы это?.

давай проверим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай проверим :)

 

Я не думаю что она разрешит мне выкладывать сюда ее фото, дабы Вас ублажить принцесса ((( Увы и ах!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что она разрешит мне выкладывать сюда ее фото, дабы Вас ублажить принцесса ((( Увы и ах!!(((

Понятно,надо еще подумать есть ли она у тебя :) словами бросаться все хороши,да,качек?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,надо еще подумать есть ли она у тебя :) словами бросаться все хороши,да,качек?:D

 

Опять "слабо"?)) Мы не в детском саду. Мои фото есть на форуме. Я не писал что я качек а тем более "идеал" как ты тут пытаешься преподнести. Я никогда не бываю доволен собой. Я "тот, кто идет к цели". Я ставлю перед собой цель, добиваюсь ее и ставлю следующую, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "слабо"?)) Мы не в детском саду. Мои фото есть на форуме. Я не писал что я качек а тем более "идеал" как ты тут пытаешься преподнести. Я никогда не бываю доволен собой. Я "тот, кто идет к цели". Я ставлю перед собой цель, добиваюсь ее и ставлю следующую, вот и все.

s.pikabu.ru_post_img_2013_12_06_9_1386340471_150779026.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обосновывать?) Куча примеров когда женщина в 40-50 выглядит лучше чем 20тилетняя. Из известных примеров Дженнифер Анистон, Джессика Паркер и тд.. Из моего окружения ближайшего и не очень тоже полно.)

Я исходила из того, что каждой женщине изначально что-то дано от природы, а что-то ей приходится создавать самой.

Когда количество "искусственно создаваемой" красоты больше, чем количество красоты натуральной - женщина свою привлекательность теряет)

Возрастной рубеж при этом у каждой женщины свой) Кто-то еще и в 50 может дать фору 20-летним, а кого-то и в 30 с хвостиком можно записать в аутсайдеры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...