Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

Во и стройная и без рельефа. Мне кажется такими они в идеале и должны выглядеть. Но вся прелесть мира в его разнообразии как раз. Так что зря спорите.

 

lKhPThwe-LE.jpg.d5686aaea5c82df69fb70f43a822e499.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами ничего тяжелее х..я и мышки ты в руках не держал. Есть повод гордиться собой)))

эм, твой смысл жизни в поднятии штанги? я тебе соболезную, ты всего лишь дешевая( ну или не дешевая , не имеет смысла) физическая рабочая сила, не более того. ты никто в социальном обществе, просто кусок тупой мышцы, которой можно управлять за символическую плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишешь грамотнее? ты это как определил?)))

мне не интересно заниматься в жизни бодибилдингом или чем-то в этом роде только потому, что это не имеет никакого смысла, смысл имеет это лишь для тех - кто занимается этим и живет, образно это его смысл жизни и цель к чему он стремится - стать сильнее, но никакая сила ему не поможет спастись от 1-ого выстрела в лоб даже с травмата, и вся жизнь на смарку?

я занимаюсь тем что мне нравится, а не тем что "я должен" кому-то из тех, кто считает свои интересы общими.

надо же качаться, ты что! трени турники там все дела. :D

 

все знают про "в здоровом теле здоровый дух", но никто не задумывается, что оно вырвано из контекста и звучало так: «Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом». В основе этой строчки лежит известная в Древнем Риме поговорка: «В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том числе не стану, ты дофига видишь на улице бодибилдерш? зачастую жирухи и анарексички, но есть и спортивные девушки, не видел кстати в живую ни разу билдершу.

я не видел, не думаю что даже есть такие в нашем регионе) по мне так, пусть лучше упитанные чем накаченные

 

А ты видел их в межсезонье? Когда соревновательный рельеф скрыт под небольшим количеством жирка? Опять же речь не о женском ББ.

ну я просто не понимаю "для чего", допустим кто-то качается чтобы выиграть соревнования, денег заработать, а дальше не получается думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, твой смысл жизни в поднятии штанги? я тебе соболезную, ты всего лишь дешевая( ну или не дешевая , не имеет смысла) физическая рабочая сила, не более того. ты никто в социальном обществе, просто кусок тупой мышцы, которой можно управлять за символическую плату.

Ой, вот комплексы сразу на лицо.

Запомни, никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир. Поверь нашему опыту, девушки во время секса держат нас за сильные руки и получают удовольствие, а не размышляют об уровне IQ и не ждут, пока всё быстрее закончится ;)

Кроме того, не поверишь, но большинство успешных людей следят за своим внешним видом. Мышцы к этому чуть ли не в первую очередь относятся, потому что если у тебя одни кости и самый дорогой костюм болтаться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот комплексы сразу на лицо.

Запомни, никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир. Поверь нашему опыту, девушки во время секса держат нас за сильные руки и получают удовольствие, а не размышляют об уровне IQ и не ждут, пока всё быстрее закончится ;)

да мне насрать на твой опыт, я с девушкой вместе почти 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, твой смысл жизни в поднятии штанги? я тебе соболезную, ты всего лишь дешевая( ну или не дешевая , не имеет смысла) физическая рабочая сила, не более того. ты никто в социальном обществе, просто кусок тупой мышцы, которой можно управлять за символическую плату.

 

Открою тебе секрет я тоже зарабатываю на жизнь головой, хотя могу и руками) А ты можешь только головой, смекаешь? В соц. обществе я намного выше тебя стою, поверь мальчик, так что тут тоже промах... Да и моя женщина получше твоей раз в сто (если она у тебя вообще есть), с чего бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сильные руки тебя держат, ааххах, да ты же не знаешь что такое секс, разве что с парнем.

я уверен на 100%, что при общении с девушкой ты просто затыкаешь рот и у тебя включается комплекс неполноценности.

первое действие к которому ты прибегаешь : ТУРНИКИ! ТУРНИКИ! ТУРНИКИ! ( а в голове тихий голосок " миша маваши, кококо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет я тоже зарабатываю на жизнь головой, хотя могу и руками) А ты можешь только головой, смекаешь? В соц. обществе я намного выше тебя стою, поверь мальчик, так что тут тоже промах... Да и моя женщина получше твоей раз в сто (если она у тебя вообще есть), с чего бы это?

типичный тупой отброс, лайк э 90% турник-менов так называемых с девственными усиками и жирными волосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, твой смысл жизни в поднятии штанги? я тебе соболезную, ты всего лишь дешевая( ну или не дешевая , не имеет смысла) физическая рабочая сила, не более того. ты никто в социальном обществе, просто кусок тупой мышцы, которой можно управлять за символическую плату.

дело даже не в том, чтоб быть как можно сильнее, а в том чтоб быть увереннее в себе, это как раз таки везде пригодиться и по работе и просто на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорву покровы - ты не идеальна тоже.

;););)

моя жопа не расплывается, как твоя

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот комплексы сразу на лицо.

Запомни, никто не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир. Поверь нашему опыту, девушки во время секса держат нас за сильные руки и получают удовольствие, а не размышляют об уровне IQ и не ждут, пока всё быстрее закончится ;)

оххх

вот тут поспорю так поспорю

есть, конечно, девушки, для которых волосатая (или не очень) бибизяна с уровнем умственного развития наравне с инфузорией-туфелькой рядом - это предел мечтаний (чтобы преданно смотреть ему в глаза, когда он рассказывает как "на трене типа сотку выжал, нармас так да"). Но такое обычно для тех, чей IQ еще ниже, чем у данной особы.

Самая сексуальная часть у мужчины - это мозг. Женщины любят ушами. Когда есть, куда вместе расти и развиваться.

Накачанным-перекачанным тупоголовым мужланам, которые видят смысл жизни только в том, чтобы взять очередной вес (лишь бы пупок не развязался), я максимум могу пару баксов в салатовые стринги в стрип-клубе засунуть, чтобы отвалил уже трясти своей жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в том, чтоб быть как можно сильнее, а в том чтоб быть увереннее в себе, это как раз таки везде пригодиться и по работе и просто на улице

я вполне уверен в себе, или твоя уверенность приходит к тебе когда у тебя в кормане розочка?

(о да, да, я могу поднять 100 кг штангу, теперь я уверен в себе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...