Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Некр или СХ  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Некр или СХ

    • СХ
      43
    • Нер
      98


Рекомендованные сообщения

сх лучше некра после 80+. Если быть точным то после вортекса и атт хотябы 150.

На фарме мобов во многом решает больший матт сх т.к зачастую тот моб кот. некр убивает с 3 тык убивается сх с двух (в ряде случаев моб на 2 тыки некра убивается с 1 сх) . Плюс больший мп реген (для соло колупателей омномном)

Обычно сх бракуют канцел-бан спамеры которые толком никогда его не раскачивали..

друг, ты бы я не знаю запятые что ли ставил, а то я очень долго пытался понять, что ты пытался до нас донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр и только некр ! Во 1вых маленький расход мп на кость во 2ры есть скил перелития хп в мп в 3тих вампирик хп с трупа моба за малое колво мп ! Очень удобный перс для соло кача даже без заливки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор Некр. Делит получаемый урон с петом то есть в 2 раза живучей сх, + скелет наносит дамаг.

Огромный дамаг))))для фарма лучше тряпка

 

Некр и только некр ! Во 1вых маленький расход мп на кость во 2ры есть скил перелития хп в мп в 3тих вампирик хп с трупа моба за малое колво мп ! Очень удобный перс для соло кача даже без заливки!!

Это все есть и у сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все есть и у сх

У него нету кости которая мало жрет мп )) У него нету сумона который может помоч фармить мобов )) так что Некр всегда лудше для соло дрочеров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нету кости которая мало жрет мп )) У него нету сумона который может помоч фармить мобов )) так что Некр всегда лудше для соло дрочеров !

вообще то есть кости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх только +, что его возьмут на хай лвлах на карики и круг, что является основным доходом по сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некром и фарм соло проще.Он пожирнее будет. А то сх они дохлые..

По мане некр не так просядет как сх.

Ну и у некра есть ДОД !:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же голосовал бы за некра, но то что схой спот не отбить это вы зря, знаю чувака, который без проблем за сху по 5+ тел раскидывал ( жадный до мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него нету кости которая мало жрет мп )) У него нету сумона который может помоч фармить мобов )) так что Некр всегда лудше для соло дрочеров !

 

Источник твоей информации неок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх только +, что его возьмут на хай лвлах на карики и круг, что является основным доходом по сути.

пиявки некром я бы не сказал что не выгодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите для соло фарма кто будет лучше, а также для пвп если надо будет отбить спот..

Хотелось хорошие обьсянения.

Очевидно же что некр более подходит для твоих целей. В основном за счет живучести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиявки некром я бы не сказал что не выгодно

Впринципе благодаря КДЛу их может фармить и сх, на надо получше шмот в этом случае, хоя я сам за некра, так как можно спокойно найти пати в инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...