Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Почему нельзя скачать в данное время апдейтер аверии, при нажатии скачать выдает ошибку( (пробовал через разные браузеры, так-же мой друг тоже не может скачать, такая же ошибка выходит, как и у меня)

2. Можноли как нибудь убрать злого кота, который находится слева внизу?) Т.к. когда сидишь через телефон он на пол экрана(

3. Почему 2 профа стоит 3кк, ведь 2 профу можно купить у нпц так-же за 3кк, я думаю было бы оптимально сделать ее примерно за 2кк:thumbsup: (спасибо, ответели)

4. Зачем нужны эти новые коты петомцы? Ведь по статам они схожи с волком+ можно на них одеть шмот как на волка+ ко всему этому они восстонавливают хп и бафают, это как кугуаро-волк получается петомец и он может принести дисс баланс в игре...

5. Вопрос по ПА( премиум акаунт) вот описание ПА

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 50%

SP + 50%

Adena + 40%

Drop +40%

Spoil +80%

Повышение лимита веса +25%

Повышение дропа эполетов +25%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

 

-->тоесть если я куплю ПА то крафт вещей с шансом 60% будут 72%?

И как это повышения шанса крафт МВ до 30% ? (спасибо, ответели)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

 

И как это повышения шанса крафт МВ до 30% ?

 

Я думал расписано для дибилов, но я ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смыл тогда от квеста за 3кк будет?

Вы такие простые, предложат ерунду и сидят довольные.

а в данный момент, когда цена в альт б за 2 профу 3кк, смысл от квеста?:eek::eek::confused::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в данный момент, когда цена в альт б за 2 профу 3кк, смысл от квеста?:eek::eek::confused::eek:

Разве на старте сервера 2 профа не за аверы будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в данный момент, когда цена в альт б за 2 профу 3кк, смысл от квеста?:eek::eek::confused::eek:

Где ты бл**ь увидел покупку профы за 3кк в аль+б?

 

1 профессия: 40 Аверов или квест

2 профессия: 100 Аверов или альтернативный квест за 3 000 000 аден

3 профессия: только квест

 

Идиоты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты бл**ь увидел покупку профы за 3кк в аль+б?

 

1 профессия: 40 Аверов или квест

2 профессия: 100 Аверов или альтернативный квест за 3 000 000 аден

3 профессия: только квест

 

Идиоты....

Складывается впечатление, что он он имел в виду х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в данный момент, когда цена в альт б за 2 профу 3кк, смысл от квеста?:eek::eek::confused::eek:

на старте сервера в альт+б профу можно будет купить ТОЛЬКО ЗА АВЕРЫ!!! что не ясно блин?) написано же, 3кк (альтернативный квест) или 100 авер! ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты бл**ь увидел покупку профы за 3кк в аль+б?

 

1 профессия: 40 Аверов или квест

2 профессия: 100 Аверов или альтернативный квест за 3 000 000 аден

3 профессия: только квест

 

Идиоты....

материшься? арррр аррр, какие мы злые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте сервера в альт+б профу можно будет купить ТОЛЬКО ЗА АВЕРЫ!!! что не ясно блин?) написано же, 3кк (альтернативный квест) или 100 авер! ВСЕ!

Спасибо за ответ) я думал что 2 профессию можно будет купить в альт б:oops:

 

Для агрессивных людей таких как-IogannFayst, советую сначало прочитать название темы:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Почему нельзя скачать в данное время апдейтер аверии, при нажатии скачать выдает ошибку( (пробовал через разные браузеры, так-же мой друг тоже не может скачать, такая же ошибка выходит, как и у меня)

2. Можноли как нибудь убрать злого кота, который находится слева внизу?) Т.к. когда сидишь через телефон он на пол экрана(

3. Почему 2 профа стоит 3кк, ведь 2 профу можно купить у нпц так-же за 3кк, я думаю было бы оптимально сделать ее примерно за 2кк:thumbsup:

4. Зачем нужны эти новые коты петомцы? Ведь по статам они схожи с волком+ можно на них одеть шмот как на волка+ ко всему этому они восстонавливают хп и бафают, это как кугуаро-волк получается петомец и он может принести дисс баланс в игре...

5. Вопрос по ПА( премиум акаунт) вот описание ПА

Бонусы премиум-аккаунта:

Exp + 50%

SP + 50%

Adena + 40%

Drop +40%

Spoil +80%

Повышение лимита веса +25%

Повышение дропа эполетов +25%

Повышение шанса удачного крафта +12% (Если гном крафтящий вам вещь или вы имеет ПА - ваш шанс скрафтить повышается на 12%, в случае если оба участника имеют ПА, то шанс все равно останется равным 12%)

Повышения шанса крафта редкой вещи +30% (стандартно 3%, владельцам ПА 4%)

 

-->тоесть если я куплю ПА то крафт вещей с шансом 60% будут 72%? И как это повышения шанса крафт МВ до 30% ?

Повышения шанса крафта редкой вещи +30%

1. Updater проверим и поправим

2. По коту пока оптимальной идеи никто не предложил, убирать его полностью не хотелось бы, возможно дизайнер сократит нам его размер.

3. Вторая профа идет за Аверы, или же за 3кк (тоесть не надо делать альтернативный квест, а можно купить в 1 клик) - что удобно в дальнейшем для академиков. Возможно рассмотрим вариант снижения цены, опять же очереди на квест тоже надо создавать километровые)

4. Питомцы почти идентичны волкам + не дают того баффа что дает волк, хилят - но опять же все в пределах разумного + мы их разыгрываем по конкурсу, так что любой желающий может получить бесплатно.

5. Выше уже ответили, базовый шанс крафта рар.вещи 3%, с премиум-аккаунтом 4%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке от идущего сюда комьюнити. а думал, что хуже чем было на х50 на старте не бывает, а они меня не перестают удивлять все больше и больше с каждым днем. спасибо маме, что я не такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...