Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 пост изменен. Надежный человек, друг подключился за Пала. Теперь требуются только Арба и Вк. Вверх^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Поиск-КП-ПТ-19-02мск-Ищу-слот-в-микс-арчер.38804/

skype - ivanryabyshev

Уехал за стройматериалами. Время в которое можно со мной связаться сегодня 16-00 _ 01-00

На правах up`а . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Поиск-КП-ПТ-19-02мск-Ищу-слот-в-микс-арчер.38804/

skype - ivanryabyshev

Уехал за стройматериалами. Время в которое можно со мной связаться сегодня 16-00 _ 01-00

На правах up`а . Удачи!

Принят.

ps Остался Вк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидчевий пл ищет вк хД

Почему обидчивый:)? мне даже как то неприятно стало... не люблю когда клевещут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что ты написал - "пмни JunkxD", может ты меня оскорбил:) или чего хуже себя... остерегаюсь я таких)

напиши в пм, о себе кратко, если есть желание.

Ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага?

Что "Ага?" :)

Это был сарказм в мягкой форме, потому что человек написал фамильярно. Я конечно предположил, что он имел ввиду, чтобы я, после открытия сервера, нашел человека с ником "JunkxD", убедился, что он тот самый и осведомился в своих вопросах...но, только предположил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залог победы - отсутствие войны...по крайней мере до тех пор, пока ты не будешь уверен на 100. Поэтому в тэг мы не рвемся, но и особо затягивать с этим не будем. Спасибо за предложение.

пока ты будешь ноу таг и прокачиваться и буститься, все разойдутся) после 76+ будет пвп полюбому, хоть ты даже и без тага. Имхо =) подумай, клан хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты будешь ноу таг и прокачиваться и буститься, все разойдутся) после 76+ будет пвп полюбому, хоть ты даже и без тага. Имхо =) подумай, клан хороший.

В том, что не разойдутся, это то я тебе гарантирую) Не первый год знакомы) и если уйдем то вместе. Наверняка, это хороший клан, в этом сомнений у меня нет, есть другие варианты (конечно менее удачные), поэтому не торопимся, а ждем хотя бы 1-2 недельки старта с чем, кто начнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что не разойдутся, это то я тебе гарантирую) Не первый год знакомы) и если уйдем то вместе. Наверняка, это хороший клан, в этом сомнений у меня нет, есть другие варианты (конечно менее удачные), поэтому не торопимся, а ждем хотя бы 1-2 недельки старта с чем, кто начнет)

это ты правильно думаешь. Но по моему опыту, любая пачка, у которой вы заняли спот , пока их небыло, расфлагает вас и т.п, тут вы сами себе предоставлены. В любом случае вам не избежать пвп на спотах = 100 %. Знаешь есть гарант что будет , как сказал кл, а есть пустословы. Ты бы все таки поинтересовался нашим кланом. ВЗаимопомощь никогда не бывает лишней. Могу привести пример, когда я качался на ру в фоге за сх с кп на нас нападали 2-3 пачки , держащие эти споты, так как они были топ споты для EXP , у нас был клан хороший и мы качались с другими магами рядом и они приходили , помогали дефить нам спот. Вот так) КОгда на тебя прибегает арава в ворпал шмоте, а ты только арку скрафтил(на ру) в этом есть проблемы некоторые =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты правильно думаешь. Но по моему опыту, любая пачка, у которой вы заняли спот , пока их небыло, расфлагает вас и т.п, тут вы сами себе предоставлены. В любом случае вам не избежать пвп на спотах = 100 %. Знаешь есть гарант что будет , как сказал кл, а есть пустословы. Ты бы все таки поинтересовался нашим кланом. ВЗаимопомощь никогда не бывает лишней. Могу привести пример, когда я качался на ру в фоге за сх с кп на нас нападали 2-3 пачки , держащие эти споты, так как они были топ споты для EXP , у нас был клан хороший и мы качались с другими магами рядом и они приходили , помогали дефить нам спот. Вот так) КОгда на тебя прибегает арава в ворпал шмоте, а ты только арку скрафтил(на ру) в этом есть проблемы некоторые =)

Спасибо, что делишься своим опытом, у нас кое-какой тоже имеется. Мы не отказываемся от пвп и даже часто его ищем), но другое дело, это таг. Думаю за 1-2 недели много не измениться,зато может образоваться лидер и оппозиция, зерг, пассивы, твинки... и будем подбирать что-то подходящее, в топы мы не рвемся, т.к. реально оцениваем свои временные возможности и конкуренцию ребятам ноулаферам мы не составим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...