Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

У меня есть пару вопросов по серверу х7.

  1. Какой будет бафф ? Стандарт от нпц до 75 лвла , и скролы (ну и + коктейли)
  2. Как получать Аверы за форум ?
  3. Можно ли уже голосовать за сервер х7 ? И Будут ли начисляться бонусы (Допустим в Личный Кабинет или на форум)
  4. И Еще 1 вопрос по форуму , надеюсь у вас нет ограничений на цвет и размер шрифта ?) ( Не всегда указывают в правилах)

И Есть пару вопросов к игрокам.

  1. Я сколько смотрел сообщения на форуме ( про бд) все советуют атт делать землю , но почему ? А Если Землю не ставить то какой атт посоветуете лучше ? Для Физ Пака и Маг Пака?
  2. И На что лучше точить скилы БД и Свсу На Время или на Стоимость ?

New :D

  1. Нужны ли книги на изучение скилов ?
  2. Как активировать аккаунт и зайти в личный кабинет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стандартный + коктейли

2. Общайтесь - за лайки/посты/просмотры начисляют Аверы

3. Голосование после 20 числа, вероятнее 22-23 января

4. Ограничений нет, но если злоупотреблять - модераторы быстро вернут к реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615702, member: 1"']1. Стандартный + коктейли

2. Общайтесь - за лайки/посты/просмотры начисляют Аверы

3. Голосование после 20 числа, вероятнее 22-23 января

4. Ограничений нет, но если злоупотреблять - модераторы быстро вернут к реальности)

 

Как понять злоупотреблять? Просто сколько сижу на форумах всегда пишу цветные тексты по настроению :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же определённый топик, где всё об этом написано... так нет же. нужно создавать новые топики! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть же определённый топик, где всё об этом написано... так нет же. нужно создавать новые топики! :mad:

Ну вот сорри но я не нашел многое :) Если тебе лень то ты можешь не отвечать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять злоупотреблять? Просто сколько сижу на форумах всегда пишу цветные тексты по настроению :D )

Если вы начинаете писать крупным шрифтом / использовать яркие не читаемые цвета - модераторы сделают предупреждение

В конце концов обычный классический текст читается проще всего, особенно когда на форуме проводишь много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 615779, member: 1"']Если вы начинаете писать крупным шрифтом / использовать яркие не читаемые цвета - модераторы сделают предупреждение

В конце концов обычный классический текст читается проще всего, особенно когда на форуме проводишь много времени

Ну я не из таких) я подбираю цвет что бы было читаемо ) ну и слишком большой шрифт сам не люблю :D

Спасибо за ответ :) Может еще насчет БДшки что то посоветуешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько смотрел сообщения на форуме ( про бд) все советуют атт делать землю , но почему ?

На сколько я знаю есть такая инфа, что у скила Dance of Medusa атт земли. Когда в дулях стоит атт земли медуза лучше проходит. Ну и т.к. это физ скил, думаю физ атака тоже влияет на прохождение.

 

cs538410.vk.me_u3879158_docs_35c074f74b7e_Bezymyannyrr.jpg_c4829aef1afabfe3003d06380ce20f84.jpg

 

Играя за бд я всегда точила все денсы на стоимость кроме Dance of Concentration, его на время. У свс на время точат Song of Vitality, другие на стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю есть такая инфа, что у скила Dance of Medusa атт земли. Когда в дулях стоит атт земли медуза лучше проходит. Ну и т.к. это физ скил, думаю физ атака тоже влияет на прохождение.

 

cs538410.vk.me_u3879158_docs_35c074f74b7e_Bezymyannyrr.jpg_c4829aef1afabfe3003d06380ce20f84.jpg

 

Играя за бд я всегда точила все денсы на стоимость кроме Dance of Concentration, его на время. У свс на время точат Song of Vitality, другие на стоимость.

Ну Смотри Здесь Же Денсы по 3 минуты , стоит ли точить на время концентрейшен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


    • Нужны ли книги на изучение скилов ?

  • Как активировать аккаунт и зайти в личный кабинет ?

 

Здравствуйте!

  • Только для 81+лвл
  • Для того чтобы активировать зарегистрированный вами мастер-аккаунт, необходимо перейти по ссылке которая пришла на почту указанную вами при регистрации. После того как вы подтвердите мастер-аккаунт, необходимо зайти и создать игровой.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

  • Только для 81+лвл
  • Для того чтобы активировать зарегистрированный вами мастер-аккаунт, необходимо перейти по ссылке которая пришла на почту указанную вами при регистрации. После того как вы подтвердите мастер-аккаунт, необходимо зайти и создать игровой.

ну смотри я регнул аккаунт но на мыло мне не чего не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри я регнул аккаунт но на мыло мне не чего не пришло.

Если не пришло когда вы создавали мастер-аккаунт то вам нужно создать тему в тех. поддержке по образцу.

Игровой аккаунт активировать не надо, вы заходите на мастер-аккаунт через сайт и создаете там игровой аккаунт.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...