Перейти к публикации
pro123

MStar, HiGuy и компания, а ну и фридай13

Рекомендованные сообщения

Если вас захотят кинуть то игрок просто перекинет все шмотки на своего чара со своего мыла а пустой чар я хз кому нужен да ище и с чужим ником )))) Смысл от вашей системы?? Я не понимаю вас ))Просто нужно иметь костяк раз вы уж играете давно вот и все ))

ну скаманешь ты? я верну все дефолт, глупый и наивный...чары на их мыле, пишешь тикет т.к моего(партийного) чара соскамили, дал логин\ник\мыло и ожидай, а ты улетел в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скаманешь ты? я верну все дефолт, глупый и наивный...чары на их мыле, пишешь тикет т.к моего(партийного) чара соскамили, дал логин\ник\мыло и ожидай, а ты улетел в бан.

Это называется обман администрации ))

Ты меня не бери в пример я играю в своем паке 5 лет и все ок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется обман администрации ))

Ты меня не бери в пример я играю в своем паке 5 лет и все ок ))

какой обман? если чар созданный на мыло Пла и ты на нем играешь, он не может принадлежать тебе, это партийный чар, если ты хочешь уйти с пака, ты должен решить с Плом и другими мемберами на что ты наиграл, тебе должны это выдать, и ты уйдешь с тем на что ты наиграл, соскамив чара ты улетаешь в бан, а шмот возвращают хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой обман? если чар созданный на мыло Пла и ты на нем играешь, он не может принадлежать тебе, это партийный чар, если ты хочешь уйти с пака, ты должен решить с Плом и другими мемберами на что ты наиграл, тебе должны это выдать, и ты уйдешь с тем на что ты наиграл, соскамив чара ты улетаешь в бан, а шмот возвращают хозяину.

У каждого своя точка зрения так что ББ и гл !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Взломанные аккаунты (С 17-го сентября на сервере установлена функция привязки аккаунта по HWID с подтверждением по SMS. В связи с этим заявки про взломанные аккаунты НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ)
  2. http://forum.averia.ws/threads/Техническая-поддержка-Полный-гайд-averia-ws.40544/
  3. Я думаю соскамленные вещи не будут отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своя точка зрения так что ББ и гл !

точка зрения? ты что и вправду даун? я плю 2 года, всегда на моих акках играют, вот мелкий пример, после старта х50 аверии на следующий день парниша решил свалить с пати никому ничего не сказав, снял с овера кастер с са\900сет, заходим чар голый, пишу в тех поддержку, мне все вернули в течении 8 часов, или даже раньше не помню уже, а по поводу забанили его или нет я не интересовался, глупый ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чара выкачать это пару дней позадротить с Па )) Я думаю важнее шмот и сам человек ))

Не неси куйни, это тебе не х50.

выкачай мне за 2 дня биша 85/75/75/75, пройди ему все нужные квесты и т д,

если человек вливается в костяк, то он должен доверять ПЛу и заслужить доверие с его стороны своей хорошей игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка зрения? ты что и вправду даун? я плю 2 года, всегда на моих акках играют, вот мелкий пример, после старта х50 аверии на следующий день парниша решил свалить с пати никому ничего не сказав, снял с овера кастер с са\900сет, заходим чар голый, пишу в тех поддержку, мне все вернули в течении 8 часов, или даже раньше не помню уже, а по поводу забанили его или нет я не интересовался, глупый ты.

Ой если ты не можешь нормально понять когда я пишу гл и т д и начинаешь выебыватся не знаю как с такими людьми еще общаться а по теме ИД* НА**Й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой если ты не можешь нормально понять когда я пишу гл и т д и начинаешь выебыватся не знаю как с такими людьми еще общаться а по теме ИДИ НАХУЙ!

по теме ты должен пацанам ее апнуть, теперь можешь слиться в норку с которой вылез диванный теоретик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме ты должен пацанам ее апнуть, теперь можешь слиться в норку с которой вылез диванный теоретик.

Пацан плствует 2 года а видно что пукан уже разорван в клочья ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...