Перейти к публикации

SWS or BD?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. SWS or BD?

    • SWS
      44
    • BD
      43


Рекомендованные сообщения

таое ощущение , как будто я сдал проект , а ты дал отчет о проделаной работе:))

 

намёк понял,ок) своё мнение я сказал. пусть друге тоже отпишут)) а автор приймет верное для себя решение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама играла и за бд и за свс.

За бд было проще кач. Все таки с дуалов дамаг побольше будет + после 58 вообще норм с фури.

Но за свс мне больше понравилось играть на хай лвле. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем лучше стартануть в соло?

Онлайн будет 24\7 с драйверами.

Кого посоветуете для фаст соло прокачки чтобы попасть в топ30 85. Хочу па на 5 лет.

Будут па, руны etc.

топ30 85 лвлов за Бдшку? Дерзкий план) кстати из рун будут только на SP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ХФ СВС легче соло чем грации финал, но все же у БД фарм и кач быстрей. С Другой стороны достать ножик или меч для СВСа проще чем нормальные дуалы для БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно свс. С фармом будет тяжелей, но на хай лвлах проще пати найти. Маги в фог будут отрывать с руками. Ну и в дальнейшем олимп, бд там никчемен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно свс. С фармом будет тяжелей, но на хай лвлах проще пати найти. Маги в фог будут отрывать с руками. Ну и в дальнейшем олимп, бд там никчемен.

никчемные только те у которых ручки крючки и мозг ленивец который не думает ничего xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем лучше стартануть в соло?

Онлайн будет 24\7 с драйверами.

Кого посоветуете для фаст соло прокачки чтобы попасть в топ30 85. Хочу па на 5 лет.

Будут па, руны etc.

хз, полезность бд/свса как дамагера с петом идет до лвла 60-ого ( в ев), после их дмг почти не заметен по сравнению с 2к пета, просто идешь под гц и смотришь как твой пет бьет мобов - а мобы тебя.

что выгоднее - сила крита, либо шанс крита = решать тебе) + бдшка сможет хексы закидывать на них

ну сделаешь 2 эпик квеста, апнешь 80-81, а дальше что ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...