Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Ишу играющих BD / SwS

Рекомендованные сообщения

к себе в кпшку на х7 ищу играюших певца и танцора :)

 

взрослых, адекватных людей..

мне не нужны задроты 24/7 у нас в кп взрослые люди у которых работа и личная жизнь важней игры.. играем чтоб расслабится.. подробности потом :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вакансии плохие :С

хехе ну какие есть :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот например стартанул бы за бд =) И те кто говорят что он класс авно вы не правы и вы не правы ))) даже за бд я могу много что сделать и все ваши доводы это чисто лажа xD Но увы я решил начать за ФС так как соло игрок =) Хотя мб и начну бд =) отпишешь мне в игре если не найдешь а там я решу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не хочет гамать за такие профы просто))) а если хотят то мало

живые бд и свс очень много решают в пачке...

 

я не понимаю че вы тут отписываетесь если вас чета не устраивает

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, пошёл бы свс-ом, но уже завербовали :)

И почему никто не хочет сидеть на бардах :| Вне прайма легко найти пати, а отсюда +опыт+адена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, пошёл бы свс-ом, но уже завербовали :)

И почему никто не хочет сидеть на бардах :| Вне прайма легко найти пати, а отсюда +опыт+адена

жалко :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к себе в кпшку на х7 ищу играюших певца и танцора :)

 

взрослых, адекватных людей..

мне не нужны задроты 24/7 у нас в кп взрослые люди у которых работа и личная жизнь важней игры.. играем чтоб расслабится.. подробности потом :)

Как связаться с вами можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...