Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сижу и не могу определиться кем мне начать тут играть выбор стоит между

ШК БП СВС БД

Люди добрые подскажите и выскажите свои мнения и все + и - данных классов,кто больше всех востребованей ну и т.д!!!

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все нужны))

но наверно лучше всего шк, я так думаю)) поинтереснее

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/sws-vs-bd-для-соло-игры.45843/page-2#post-616896 а вообе вот тебе темка почитай плюсы минусы бд\свс

Читал уже.Больше склоняюсь к СВС,вот думаю как будет нужен ШК в пати? какие + и -? БП естественно нужен везде и всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я бы из всех вариантов выбрал шк класс более интересный)

Я за ШК играл восновном за рейтах х30-х100,просто интересно как тут будет.Интересны еще мнения !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ШК играл восновном за рейтах х30-х100,просто интересно как тут будет.Интересны еще мнения !!

стартани за сумонера и не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло класс самый интересный шк, в пати самый востребованный бп, на каче самый нужный бд, самый гнущий среди саппортов свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и не могу определиться кем мне начать тут играть выбор стоит между

ШК БП СВС БД

Люди добрые подскажите и выскажите свои мнения и все + и - данных классов,кто больше всех востребованей ну и т.д!!!

Спасибо!!

Как надоели такие авторы как ты.... Уже куча таких тем кем мне начать играть и т д! Поюзай поиск форума если нету поюзай гугл!!! Зачем создавать 100500 таких тем здесь?Бесите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло класс самый интересный шк, в пати самый востребованный бп, на каче самый нужный бд, самый гнущий среди саппортов свс.

вк свса забьет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели такие авторы как ты.... Уже куча таких тем кем мне начать играть и т д! Поюзай поиск форума если нету поюзай гугл!!! Зачем создавать 100500 таких тем здесь?Бесите !

а я смирился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...