Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
disar

Количество окон

Рекомендованные сообщения

воу воу 2 окна .... снова збежались нищие , КПдрочеры фармящие адену и бренно ждущие что им ПЛ выделит аденки на еквип и страшные люди у которых женское имя to "Bams"

 

Золотая середина ? Золотая середина это 3 и 4 за ПА , вот середина . Те кто ноют что будут водить фул баф либо не могут этого делать либо давит жаба .

Соло дроты всегда были теми кто взрывает пуканы и доводит до слез на спотах ... Привыкаем пацаны , тут яро исповедуют 2 окна и ни грамма в анус !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу 2 окна .... снова збежались нищие , КПдрочеры фармящие адену и бренно ждущие что им ПЛ выделит аденки на еквип и страшные люди у которых женское имя to "Bams"

 

Золотая середина ? Золотая середина это 3 и 4 за ПА , вот середина . Те кто ноют что будут водить фул баф либо не могут этого делать либо давит жаба .

Соло дроты всегда были теми кто взрывает пуканы и доводит до слез на спотах ... Привыкаем пацаны , тут яро исповедуют 2 окна и ни грамма в анус !

2 окна норм ВЛ+ПП или Тир+ПП и гоу гоу фармить школу (аденка+руны+файтер вилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 окна норм ВЛ+ПП или Тир+ПП и гоу гоу фармить школу (аденка+руны+файтер вилы)

да можно фармить в 2 окна , но при этом не обходим буст , а для буста нужен фарм ... но как показывает практика , в А грейде фармить очень не очень .

 

 

Я понимаю что достаточно 300 атт и фарми нихачу . но фул баф решал , решает и будет решать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно фармить в 2 окна , но при этом не обходим буст , а для буста нужен фарм ... но как показывает практика , в А грейде фармить очень не очень .

 

 

Я понимаю что достаточно 300 атт и фарми нихачу . но фул баф решал , решает и будет решать .

играй тиром (кастеты дешевка) жирный особый буст ненужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу 2 окна .... снова збежались нищие , КПдрочеры фармящие адену и бренно ждущие что им ПЛ выделит аденки на еквип и страшные люди у которых женское имя to "Bams"

 

Золотая середина ? Золотая середина это 3 и 4 за ПА , вот середина . Те кто ноют что будут водить фул баф либо не могут этого делать либо давит жаба .

Соло дроты всегда были теми кто взрывает пуканы и доводит до слез на спотах ... Привыкаем пацаны , тут яро исповедуют 2 окна и ни грамма в анус !

о. Я смотрю ты остряк самоучка. Язык из ануса вытаскивай,когда обращаешься к людям. А то не всегда понятно о чем ты говоришь.

Если ты - бомж,который не может позволить себе более одного компьютера дома,при этом работа не дает тебе играть в любимую игрульку, а жена заводить друзей - это твои проблемы.

Линейка всегда была партийной игрой.

Вы же устроили из нее оконные хвосты. Не умеешь играть в команде?Лучше утопись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше будет ограничения на окна, тем больше шанс что народ начнет сваливать из-за ограничения . Среди них пачками пойдут фейлерки:mad: ,потом ребята которые нагнули сервер за 3 недели (типа РМТ или как их называют):mad:. И к марту-апрелю кому-то будет наплевать на ограничения :cool:. Сделать на постоянной основе ПА + 1 окно и т.д.. Вот это по настоящему золотая середина для КП-игроков и соло-игроков(я так думаю). Провели бы голосование на счет окон .

1)админов вариант.

2)ПА+1окно и т.д.(offlike:D)

3)Нас-рать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать еще один комп стоимостью минимум 30 касиков ради одной цели не вариант...что мне потом делать со вторым ноутом после того как я в очередной раз забью на л2 после х7?) думаю оптимальный вариант это два окна,остальные за донат,стоимость каждого следующего будет увеличиваться в геометрической прогрессии

Это же онлайн игра, если будет 2 окна, то можно прокачать себе одного бафера, а других искать из живой массы, я не думаю что онлайн будет убогим и найти пати сможет каждый. Если же наоборот, то админы просто снимут ограничение на окна и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 так 3 за донат и нормик , незачем гробить рынок кучей шмота который будут фармить тела загрузившие по 10 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

Из-за солодрочера васи,с его оверпяццотокнами будут страдать паки с живыми игроками,которые зайти не смогут

Куда зайти не смогут поясни?В игру?

Ну,2 окна,то есть основа+ кто?Это все недобафф.Полноценный бафф когда у тебя основа+5 окон для бафа к примеру,ну 4 окна помимо основы как минимум с бд и свсом естественно.

Мне не мешает вечером играть с пати,но мне комфортно и когда я без пати в дневное время могу на пару баффов при поддержке своих окон куда-нибудь пойти.

Это так для примера.

Ограничение конечно должно быть,чтобы не таскали на того же Зака кучу окон и тд.

p.s. 2-3 окна +остальные окна за аверы или ПА,я за такой вариант.А лучше 5=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтоб вы все слились со своими окнами в форточку :D завел основу нашел пати и иди качайся фарми что тебе влезет и нечего тут разводить лажу всякую про 2е - 3и окна !!!!!! ДА БУДЕТ ОДНО ОКНО!!!! И этим все сказано =)) а те кто говорит что мы бомжи которые не можем купить 2й комп то не судите тех кого не знаете ибо вы дрочеры только и думаете о себе и как обласкать чью то маму а в реале ничего не стоите !!! Так зачем говорить о людях такое !!! Да и еще ....

 

Подышите в форточку хотя бы!!! Проветрите свои мозги !!! и не создавайте больше 100500 тем по поводу окон xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитал...:sick:

И так автор, данное сообщение хочу посвятить тебе и ребятам которые до сих пор не врубаются зачем ввели ограничение на окна.

Начнем с того что онлайн будет 100% от 10к, ты там где то писал что онлайн будет максимум 5к+, так вот ты не прав и онлайн здесь не рисуется.

 

А введение лимита на окно было введено для того чтобы живые игроки могли спокойно заходить на сервер и не виснуть на логине,потому что весь онлайн был бы от ваших баферов,крафтеров и других твинов. Я сам бы хотел чтобы было хотя бы 3 окна,но увы...

 

Перестаньте думать только о себе...

 

кто там писал что могут ввести 3 окно за донат? это вы где взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...