Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
Golem Armor

беда печаль , вообще проблема))

Recommended Posts

в общем беда у меня начал первую профу на светлого мага делать (решил попробовать) всега делал только 2 и 3 , но не суть, в общем набил пауков сдал все и меня отправили в какую то беседку я найти не могу(( научитееее

в общем беда у меня начал первую профу на светлого мага делать (решил попробовать) всега делал только 2 и 3 , но не суть, в общем набил пауков сдал все и меня отправили в какую то беседку я найти не могу(( научитееее

гугл!

видеол даже найти не могу где показывают как бежать открыл 4 гайда и не обьясняется как добеждать а я тупой)

делал раз 5 проблем не было хз

видеол даже найти не могу где показывают как бежать открыл 4 гайда и не обьясняется как добеждать а я тупой)

ну я могу создать чара и стримить лично для тебя что бы ты научился проходить 1 профу на мага )) но это тебе будет дорого стоить))

Беседку? Автор имеет в виду мини-алтарь возле озера Нарсилл, как я понял (находится возле деревни Эльфов). Я правильно понял?

5. Выбегаем через восточный выход и бежим по дороге вниз, вдоль Радужного Озера. Талия просит нас убить 5 =Старших Дриад= (они находятся напротив беседки рядом с Дриадми и пауками). Как получаем необходимое колличество итемов возвращаемся к Тилии. Она дает нам нужный нам предмет =Чистый аквамарин=

ну зачем, скажите, захламлять основной раздел, когда для этого есть специальные http://forum.averia.ws/forums/Игровые-вопросы.19/ :(

тем более в разделе х7, когда ты создаешь персонажа на другом сервере?

5. Выбегаем через восточный выход и бежим по дороге вниз, вдоль Радужного Озера. Талия просит нас убить 5 =Старших Дриад= (они находятся напротив беседки рядом с Дриадми и пауками). Как получаем необходимое колличество итемов возвращаемся к Тилии. Она дает нам нужный нам предмет =Чистый аквамарин=

Плохо ищешь. На Linedia.ru выбери в квесте имя этого НПЦ. Тебе покажут его локу. Туда и беги. Просто же, не?