Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
automatic

А как поступишь ты?

Recommended Posts

«Альфа-Банк» начислил на лицевой счет своего 26-летнего клиента Тимура Фаткуллина 9 999 999 999 999 рублей 99 копеек. Житель Челябинска на час стал самым богатым россиянином.

«Когда я увидел на счете почти 10 триллионов рублей, испытал чувство невероятного восторга и вместе с тем - недоумения. Но в любом случае я бы не стал тратить эту сумму, потому что деньги не мои», - признался Тимур Фаткуллин, обнаруживший 14 января в системе интернет-банка столь неожиданный щедрый подарок на Старый Новый год.

После того, как мужчина позвонил в банк, его счет тотчас заблокировали. Сейчас он ждет сотрудников службы безопасности банка, настоявших на приватной беседе со своим клиентом.

«Причина случившегося - технический сбой», - сообщила 15 января директор по информационной политике и связям с общественностью «Альфа-Банка» Жанна Игнатьева.

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

в любом случае такая сумма просто так ни куда не пропадет и все это будет замечено,а за молчание могут еще и штрафа прописать)с такими делами лучше быть честным,это не 100 рублей)

Только честно)Как поступишь ты, если обнаружишь на своей карточке подобную сумму?Ну, и собственно, комментарии по поводу статьи)

от греха подальше, сообщу в банк :cautious:

Ксю)на самом деле деньги не главное) для меня и скорее всего вернул бы их) за деньги счастье не купишь)

в любом случае такая сумма просто так ни куда не пропадет и все это будет замечено,а за молчание могут еще и штрафа прописать)с такими делами лучше быть честным,это не 100 рублей)

т.е. все зависит от суммы, если бы там было 100 рублей - не сообщил бы?)

Это не малые деньги.Даже если учитывать *мол я убегу с такими деньгами* то фигушки. Из под земли достанут , и это не обязательно будет служба безопасности.

Конечно верну,зачем усложнять себе жизнь.

вот не повезло чуваку )

недолго порадовался, теперь будет "зюзя" грызть что это всё могло быть его ))

Я бы перевел деньги на другую карточку другого банка и сматался бы за границу ))

т.е. все зависит от суммы, если бы там было 100 рублей - не сообщил бы?)

если бы там было 100 рублей и не заметил бы))

мне не так уж и давно начисление пришло,около 60к,без ведома,был приятно удивлен,позванил в банк,все узнал,все закончилось очень даже хорошо:)

вот не повезло чуваку )

недолго порадовался, теперь будет "зюзя" грызть что это всё могло быть его ))

Вот меня бы тоже грызло. Ведь вдруг - это подарок судьбы,с помощью которого...Да можно сделать все.

Дать каждому животному дом, избавить мир от нищих, в конце концов свою жизнь провести в порядок.

Ведь на деле - это огромная сумма, с помощью которой можно многое изменить.