Перейти к публикации
CBATOK

БП (ПТ - 18.00-пока не надоест(по Киеву))

Рекомендованные сообщения

Ищу КЛАН!

Зовут Руслан, 27 лет. В Lineage II играю довольно долго.

Здесь буду играть за БП.

Прайм тайм с 18.00 и до тех пор пока не надоест + выходные. Я работаю, так что в дневное время заходить буду редко. Бывают дни когда я выходной или еще что-то, тогда конечно играю.

Проживаю в г.Днепропетровск (Украина). Интернет скоростной, комп новый, тянет 10 окон спокойно.

Контактные данные: ICQ-6001022, Skype - Z_O_L_D (не всегда включен)

Для связи с кланом есть всё что нужно (микрофон, РК, ВТ, ТС и т.д.)

Донат минимальный - ПА.

Сам не однократно был ПЛом, также довелось побыть и КЛом, но клан всё же распался, жаль((

От клана жду: дружественных игроков, грамотного КЛа и ПЛа,

Готов ответить на ваши вопросы и задать вам свои в личке или в указанных контактных данных выше.

Спасибо!Жду Ваших предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит 14 лет играешь?

Да чё там, давай 18 уже! А лучше 20.

А ведь когда-то, возможно, если линейка еще и не умрёт (О_о), в пункте "Опыт игры" будут писать 15 лет. И это правдой будет, что самое страшное xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит так

а можешь на корейском написать: " Я играл в л2 до релиза на корейских серверах"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь на корейском написать: " Я играл в л2 до релиза на корейских серверах"?

ахах)))не веришь?не надо...апай дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кул стори бро, с учетом того, что в корее релиз был в 2003, а в Раше в 2008

вы че гоните ребята?даже тему про то что и когда вышло обсуждать не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играешь 14 лет в ла2? А тебе можно верить разве? xD

я не писал что 14 лет!Я могу отредактировать, написать что играю 5 лет, это что-то изменит? Твое право верить или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писал что 14 лет!Я могу отредактировать, написать что играю 5 лет, это что-то изменит? Твое право верить или нет!

Я тебе совет даю. Просто он навязчивый. Если бы я искал мембера в пак и увидел бы, что стаж игры у него даже 10+ лет, то, поверь, это был бы самый крайний вариант за неимением других. Это к твоему вопросу о том, изменит ли это что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе совет даю. Просто он навязчивый. Если бы я искал мембера в пак и увидел бы, что стаж игры у него даже 10+ лет, то, поверь, это был бы самый крайний вариант за неимением других. Это к твоему вопросу о том, изменит ли это что-то.

Ок! спс за навязчивый совет. Еще что-нибудь?или всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...