Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче залил давно ноут водичкой, не слишком сильно, не и не мало, в общем не хило :) Положил в шкаф и забыл про него, недавно достал и врубил, все работает, но блин он стал вырубаться через минут 15-20 работы. Че с ним стало -то? Подскажите кто знает пожалуйста, стоит нести завтра в ремонт или выбрасывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сильно вангануть вряд ли кто сможет, у вас нет бесплатного теста перед ремонтом?

Раз положил в шкаф и забыл, то не сильно то он тебе и нужен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче залил давно ноут водичкой, не слишком сильно, не и не мало, в общем не хило :) Положил в шкаф и забыл про него, недавно достал и врубил, все работает, но блин он стал вырубаться через минут 15-20 работы. Че с ним стало -то? Подскажите кто знает пожалуйста, стоит нести завтра в ремонт или выбрасывать?

не выбрасывай, возьми ноут, разбери, протри ватой со спиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче залил давно ноут водичкой, не слишком сильно, не и не мало, в общем не хило :) Положил в шкаф и забыл про него, недавно достал и врубил, все работает, но блин он стал вырубаться через минут 15-20 работы. Че с ним стало -то? Подскажите кто знает пожалуйста, стоит нести завтра в ремонт или выбрасывать?

 

Можно точное описание какую житкость ты пролил, сколько лежал в шкафу*? какая марка ноутбука сколько мАч батарея . Я тебе примерно скажу что с ним может быть.

 

Как вырубаеться ребит ли экран, есть ли потеки на матрице , грееться ли левая панель, грееться ли тач пад.

 

Можно побыстрее ответить мне завтро с утра на работу у меня уже 00,31

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух я таких данных и не дам сразу, скажу что модель асер, пролил воду, лежал он там с 18 сентября. вырубается - просто гаснет и все, как будто при выключении питания. греется хз как ,т.к сейчас уже дочка спит, тоже лезть за ним не вариант, он в гардеробной лежит щас. Купил его в феврале 2013года (на тот момент это была лучшая модель среди соридичей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++ если я ноут разберу, то собрать его будет тяжело, даже специалисту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++ если я ноут разберу, то собрать его будет тяжело, даже специалисту :)

фотографируй после отделения каждой детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух я таких данных и не дам сразу, скажу что модель асер, пролил воду, лежал он там с 18 сентября. вырубается - просто гаснет и все, как будто при выключении питания. греется хз как ,т.к сейчас уже дочка спит, тоже лезть за ним не вариант, он в гардеробной лежит щас. Купил его в феврале 2013года (на тот момент это была лучшая модель среди соридичей)

 

выясни информацию полную завтро напишешь я анализ провиду я тебе ряд проблем напишу какие могут быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...