Перейти к публикации
Vedmak

ФС ищет КП Клан 10м ! Хай живе вільна Україна!

Рекомендованные сообщения

ник Vedmak возраст 31 год играю с 2004 года! Украина, Киев;

Абусы Руофф фришки все подряд! за оверов, варков, танков, магов, ножей, свса! Всегда мечтал поиграть за ФСа! Решил тут!

работаю сисадмином онлайн планируется с 19 до 01-02 по МСК в буднях! И неограниченный по выходным!

ВТ, РК, ТС, Скайп вся фигня! Новую гарнитуру уже заказал :) интернет 10-100М ! Комп i7 (4 ядра) две ведюхи, играю без лагов!

Характер покладистый, спокойный, не женат :) Бухаю очень редко! Слово ПЛа закон!

Резист к троллингу средний! ("С*ка х*йло где ты был, я тв*ю мамку !" по началу прикольно но через месяц надоедает)

Донат конечно разуметься в разумных пределах с зарплаты ежемесячно :)

По началу буду качаться наверное с драйвером! что бы не отставать!

Хотелось бы попасть в болие мение серьезный клан! С фармами и хорошей игрой в общем! Стаж олли, фарм епиков есть!

Хоть и времена задротства по 18 часов в сутки прошли охота интересно поиграть для души :)

 

Отпишу в скайп или в аську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, за фса быстрей меня возьмут, чем пенсионера ))а так -удачи ;)

Старый конь борозды не портит , но бороздит что ошпаренный));):-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...