Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно ищу консту с костяком 5+ человек, оных -просьба не беспокоить , в приоритете луки >мили> маги(тут кроме овера ни на что более не подпишусь) , предпочтительный прайм 18-23 мск , играю больше , но это так ска3ать мой 100% онл.

 

Кратко о себе

1 Денис,28 лет

2 Мощный комп, стабильный и достаточно скоростной интернет (скрины , трасировки предоставлю по требованию)

3 Играю с с4 включительно , 3нание мат. части ХФ 70% +/- , те люди которые требуют 100% 3нание хроник считаю не совсем понимают чего они просят , либо же попросту страдают критини3мом.

4 приемлемы все классы , 3а исключением бп,ее,ше

5 что касательно доната- приемлемо в пределах ра3умного - па/руны/петы

6 Не терплю юродивых обра3ца "мертвый" и прочей подобной х-ты , так что подобных просьба не беспокоить

 

Более подробную инф-ию предоставлю при общение, скайп: nepbblu(Новосибирск) с пометкой кп/л2 итп

 

Не стесняемся дамы и гопода , АПаем тему , со3даем атмосферу легкого флуда , ну а что касательно тролей и прочей форумной ереси , хммм не будем обращать внимание на блаженных.

 

ЗЫ рассмотрю варианты 10+ игрока и драйвера (только 3накомые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть место вк, возможно бд http://forum.averia.ws/threads/Луко-пак-лф.45658/

не интересует.

 

 

Тема актуальна , АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу консту с костяком 5+ человек, оных -просьба не беспокоить , в приоритете луки >мили> маги(тут кроме овера ни на что более не подпишусь) , предпочтительный прайм 18-23 мск , играю больше , но это так ска3ать мой 100% онл.

 

Кратко о себе

1 Денис,28 лет

2 Мощный комп, стабильный и достаточно скоростной интернет (скрины , трасировки предоставлю по требованию)

3 Играю с с4 включительно , 3нание мат. части ХФ 70% +/- , те люди которые требуют 100% 3нание хроник считаю не совсем понимают чего они просят , либо же попросту страдают критини3мом.

4 приемлемы все классы , 3а исключением бп,ее,ше

5 что касательно доната- приемлемо в пределах ра3умного - па/руны/петы

6 Не терплю юродивых обра3ца "мертвый" и прочей подобной х-ты , так что подобных просьба не беспокоить

 

Более подробную инф-ию предоставлю при общение, скайп: nepbblu(Новосибирск) с пометкой кп/л2 итп

 

Не стесняемся дамы и гопода , АПаем тему , со3даем атмосферу легкого флуда , ну а что касательно тролей и прочей форумной ереси , хммм не будем обращать внимание на блаженных.

 

ЗЫ рассмотрю варианты 10+ игрока и драйвера (только 3накомые)

 

отредактировано , актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку первый , чё там как жизнь молодая???

первый меля вроде чёто трындел по поводу кп

он с бхудом идет , по слотам х3

 

актуально , ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...