Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Производится донабор в мили кп (костяк состоит из людей с которыми я провел в игре большое кол-во времени, по причине работы пауза в игре была 1 год , по этой же причине состав не состоит абсолютно из френдов).

На данный момент рассмотрю игру в нашей кп за классы приведенные ниже :

 

-Вк

-Бд

 

Прошу писать тем людям которые имеют опыт игры за вышеперечисленные классы.

Уточняю информацию по поводу старта , играть будем до утра пока не выполним определенную задачу, по Поводу ПА писать я не буду это обязательно. Первое время онлайн будем держать максимальный , в дальнейшем будущем стабилизируем его до определенных рамок учитывая мнение каждого члена кп.

Больше конкретной информации здесь давать я не буду, исключительно в своих интересах, все остальное буду рассказывать лично.

 

Мне можно писать здесь в личку , естественно мой скайп: Nikita(Averia.ws) gl_hf (в скайпе могу ответить в течение 24 часов) и кому совсем не терпится то вот моя страничка вк: http://vk.com/nissan (тут я отвечу в течении 2 часов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ребят задротов нет :??????????????? или не кто не хочет играть и добиться что б его ник на первых устах ??????????????я не понимаю таких игроков !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ребят задротов нет :??????????????? или не кто не хочет играть и добиться что б его ник на первых устах ??????????????я не понимаю таких игроков !!!!!!!!!!!!!

Да нет кол-во предложений конечно большое, но до старта еще есть время , поэтому пишу своим ребятам. А то что на форуме есть грамотные ребята я уверен. Поэтому те 2-3 человека которые окажутся в кп по мимо френдов , думаю удачно впишутся в наш коллектив. Еще раз хочу повториться каждому кто мне написал я отвечу , просто не хватает времени, стараюсь каждому представить максимум информации и соответственно мои требование. Тем кто читает тему спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ бд , биша с руками и фаната такого класса как варк;) , отвечу на все интересующие вопросы. Контакты выше. Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...