Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wecron

Глад на ХФ Аверии

Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Собираетесь ли вы играть гладитором на Аверии?

    • Да, люблю этот класс
      62
    • Нет, предпочитаю дистанционный тип атак
      37
    • Тащусь от сапорта
      32
    • Играю другим мили дд классом
      52


Рекомендованные сообщения

Сильнейший класс в пвп,тем более в массовом,просто мало кто подсчитывает "массовый" кпд дпса. Тупо все привыкли видеть тсс+дсс в одну тушку,а на деле массовки и еще раз массовки и сложите урон... Да и на олимпе фармер класс,но таких я встречал единиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальной сборке сервера,с хорошим бустом глад может быть единственным ДД в пати и неплохо всех вырезать)

До первого бёрна а потом он бесполезен(Сам не один год гладом играл и их слабость в мп,а в мас замесе умные бёрны гладов первых сушат по мп(( И потом будь ты хоть+16 ввесь толку 0 так как с авто атаки врятли хила убёш ты не тир и не пал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого бёрна а потом он бесполезен(Сам не один год гладом играл и их слабость в мп,а в мас замесе умные бёрны гладов первых сушат по мп(( И потом будь ты хоть+16 ввесь толку 0 так как с авто атаки врятли хила убёш ты не тир и не пал))

наличие:клары,лф,транцформ,заливок,элика,саблима,пера,сквада 2ур холика и т.д тебе наверно не знакомо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие:клары,лф,транцформ,заливок,элика,саблима,пера,сквада 2ур холика и т.д тебе наверно не знакомо?

Ну посмотриш как тут их бёрнят с 2 бёрнов фул мп,или ты думаеш когда 2 клана за замок дерутца ше и ее нечем болше занятца токо тебе мп лить будут?Я против гладов ничего не имею 1х1 они могут убить практически любую профу;)Я просто указал на ево слабость и всё)А и да занаеш за коко в среднем глад сливает в мас замесе свое мп?30-60 сек и всё)Ето тебе не х50 где банки мп в магазинах продаютца или ты думаеш заливка вечная будит?Корочче посмотриш садись за глада и увидиш )А то все вы видете токо ево плюсы а про минусы или незнаете или нехотите знать а потом начинаете орать глады дно убоги бесполезны и тд....

 

Сильнейший класс в пвп,тем более в массовом,просто мало кто подсчитывает "массовый" кпд дпса. Тупо все привыкли видеть тсс+дсс в одну тушку,а на деле массовки и еще раз массовки и сложите урон... Да и на олимпе фармер класс,но таких я встречал единиц

Если масовки будут безоткатны то да а если с кд в 2-3 сек то не очень(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотриш как тут их бёрнят с 2 бёрнов фул мп,или ты думаеш когда 2 клана за замок дерутца ше и ее нечем болше занятца токо тебе мп лить будут?Я против гладов ничего не имею 1х1 они могут убить практически любую профу;)Я просто указал на ево слабость и всё)А и да занаеш за коко в среднем глад сливает в мас замесе свое мп?30-60 сек и всё)Ето тебе не х50 где банки мп в магазинах продаютца или ты думаеш заливка вечная будит?Корочче посмотриш садись за глада и увидиш )А то все вы видете токо ево плюсы а про минусы или незнаете или нехотите знать а потом начинаете орать глады дно убоги бесполезны и тд....

Ты не полностью мой пост переработал,почитай сколько всего про ману было написано. При нормальном раскладе глад мин 15 на осаде вообще не проседает по мане,это в среднем,можно и больше как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не полностью мой пост переработал,почитай сколько всего про ману было написано. При нормальном раскладе глад мин 15 на осаде вообще не проседает по мане,это в среднем,можно и больше как повезет.

Лан ето бессмысленный спор я всё норм прочитал про саблин перо и тд)Ну как бы сказать поиграеш увидиш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на этой сборке на оли хоть норм глады? Надо попросить ранива формулы показать, а то обидно за гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скопируй текст, и все...мне аж самому интересно стало почитать рзгон глада ворпал сетом...Оо

Не путай цитату и мое пояснение.

До первого бёрна а потом он бесполезен

По факту все до первого берна (как я понял о м крите идет речь). Как не крути в етой версии корейцы наконецто пожалели гладов и бустанули их не кисло.

 

ЗЫ. Кто-то все же может ответить на вопросы в первом посте? И что там с махумами, дайте ссылку почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м да уважаемый ТОП глад скажи плиз а с туром что ты будешь делать под фул бафом ХП кости ворпал тяж сет тату жир в 32к хп + ср в районе 5.5к? у которого скилы не влияют на его силу? а уменно пулемет

 

плюшками по ворпалу в 1к будешь бить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м да уважаемый ТОП глад скажи плиз а с туром что ты будешь делать под фул бафом ХП кости ворпал тяж сет тату жир в 32к хп + ср в районе 5.5к? у которого скилы не влияют на его силу? а уменно пулемет

Хрень написал, не? Ситуация которую ты описуешь (фул баф, фул буст) невозможна в реалиях. Какой такой спот где тир будет ползать под фул бафом и встретит глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень написал, не? Ситуация которую ты описуешь (фул баф, фул буст) невозможна в реалиях. Какой такой спот где тир будет ползать под фул бафом и встретит глада?

я думаю достаточно будет вк или пп с бафом ок тогда скажи твой глад вынесет 29 к хп тиру своими абилками + ср 5к

 

Хрень написал, не? Ситуация которую ты описуешь (фул баф, фул буст) невозможна в реалиях. Какой такой спот где тир будет ползать под фул бафом и встретит глада?

уберем свса баф виталити 30%

 

Хрень написал, не? Ситуация которую ты описуешь (фул баф, фул буст) невозможна в реалиях. Какой такой спот где тир будет ползать под фул бафом и встретит глада?

У тура (пулемет) не влияет на str да и ты по мане просядешь быстрее? сколько ты лпса проведешь по ворпалу пока просядешь? 30к+ тыс дамаг тебе вынести надо будет

 

Можешь не парится я вообще за танка сяду просто интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не парится я вообще за танка сяду просто интересно

Постани еще троечку, про то какой ты классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...