Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Toy

Собственно лф кп

Рекомендованные сообщения

И так... Гарантию того что играть буду тут не даю т.к. с друзьями с реала имеем ранний доступ в АА и скорее всего будем формировать кп там, но если сервер будет действительно таким же как и написано (для мозгараков) "КРУПНЕЙШИЙ СТАРТ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" в чем я сомневаюсь(не было таких еще, спс казуалам и школоте). И так ближе к делу... Предпочитаемые профы: ФС, АВ, Сорк, Некр, ОЛ, ЕЕ(присутсвуют мувики игры за ее на офе(топ маг пак сервера) если надо скину) если вы меня хорошо убедите или насасете то возможно сяду за свс\бд.

Писать только тут лс

Ах да... прайм любой пока работаю на дому, могу сидеть 24\7 года пол точно

/summon noname ТОП ПАКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен в кп человек, который в любой момент может уйти и ещё во всём сомневается?

Да и ещё и с такой самооценкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так... Гарантию того что играть буду тут не даю т.к. с друзьями с реала имеем ранний доступ в АА и скорее всего будем формировать кп там, но если сервер будет действительно таким же как и написано (для мозгараков) "КРУПНЕЙШИЙ СТАРТ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" в чем я сомневаюсь(не было таких еще, спс казуалам и школоте). И так ближе к делу... Предпочитаемые профы: ФС, АВ, Сорк, Некр, ОЛ, если вы меня хорошо убедите или насасете то возможно сяду за свс\бд.

Писать только тут лс

Ах да... прайм любой пока работаю на дому, могу сидеть 24\7 года пол точно

/summon noname ТОП ПАКИ

кому ты всрался такой атец. видели таких ужеo_O Обычно на таких говорят "хер с горы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуверенность есть у всех... Мне же просто просто не интересно мнения большинства людей, я вписал свое имя во многие сервера(не понт) как известно нормальные паки состоять из таких как я т.е. им насрать на всех, "есть 8 тел и я" и это все что интересно для пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте пытаться обосрать у вас не плохо выходит, подумают те кто не в теме:D

Сочту это за то что вы подтираете за меня жопу(кто не понял: апаете темку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен в кп человек, который в любой момент может уйти и ещё во всём сомневается?

Да и ещё и с такой самооценкой...

Пересмотрел свой пост, я написал все верно, ты не понял, если сервер будет достаточно хорошим по онлайну и багам(хоть тут и ява но ровная) то я буду тут играть до фейла

На счет самооценки, по твоему лучше иметь заниженую самооценку и говорить "Я лохпидрнетдрузей в школе на портфель нассали бабки забрали возьмите в кп к нон факторным бомжам пожалста"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел свой пост, я написал все верно, ты не понял, если сервер будет достаточно хорошим по онлайну и багам(хоть тут и ява но ровная) то я буду тут играть до фейла

На счет самооценки, по твоему лучше иметь заниженую самооценку и говорить "Я лохпидрнетдрузей в школе на портфель нассали бабки забрали возьмите в кп к нон факторным бомжам пожалста"?

Собирай клан го аден захватывать, факторный, если что я с тобой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирай клан го аден захватывать, факторный, если что я с тобой ;)

Собирать я ничего не собираюсь, не думайте что иду на все готовое(в плане того что требую кп от 7-ми мемберов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...