Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ) Ребят помогите ) Мы Констой Перешли с Интерлюда. И вот что интересует :

Какой Констой лучше всего играть? на данных рейтах ? (Маг \ Физ \ Мили) и еще :D что означает мили кп ?)

Ответы типо : Идите дальше на ил и прочие будут игнорироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ) Ребят помогите ) Мы Констой Перешли с Интерлюда. И вот что интересует :

Какой Констой лучше всего играть? на данных рейтах ? (Маг \ Физ \ Мили) и еще :D что означает мили кп ?)

Ответы типо : Идите дальше на ил и прочие будут игнорироваться.

Здрасте.

Как написали выше, магами легче в плане экспа. Но не лучше))

Мили кп - это физ кп не лучников) т.е. классов с Melee атакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте.

Как написали выше, магами легче в плане экспа. Но не лучше))

Мили кп - это физ кп не лучников) т.е. классов с Melee атакой)

Ну а допустим давать файты ? и Кланам какие больше консты нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а допустим давать файты ? и Кланам какие больше консты нужны ?

В МПВП 9*9 КП с канцел магами не плохо справляются. Кланы в основном берут физ и маг кп, тут уже от премудростей клов зависит, лучников всё меньше и меньше предпочитают, но они тоже имеют право на жизнь, хотя разговор не о них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а допустим давать файты ? и Кланам какие больше консты нужны ?

Смотря каким кланам, сильным кланам нужны не форумные Кп с нормальным составом и хорошим ПТ, слабенькии натагают все подряд.

А вообще все всегда зависит от того сколько каких паков уже в клане, и тогда КЛ смотрит какии паки еще нужны, но приоретет больше обычно магам и лукам из АОЕ атак, так как на масс замесах это решает. Те же мили просто могут в мас замесе простоять под большим кол-вом флешек нечего не сделав.

 

В МПВП 9*9 КП с канцел магами не плохо справляются. Кланы в основном берут физ и маг кп, тут уже от премудростей клов зависит, лучников всё меньше и меньше предпочитают, но они тоже имеют право на жизнь, хотя разговор не о них)

На счет луков полностью с тобой не согласен, луки в мас пвп куда более весомы чем мили. Мили в основном нужны для фармов инстов в цц=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, с интерлюда сразу на хф будет тяжко любой пачкой. Надо, чтоб хоть кто -то из пачки что -то знал )

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет луков полностью с тобой не согласен, луки в мас пвп куда более весомы чем мили. Мили в основном нужны для фармов инстов в цц=)

Ну по сравнению с ИЛ лукари сейчас не очень) Хоть я очень люблю этот класс) А в масс пвп думаю кп ножиков не плохо себя покажет, если толковые. Это в защиту миликов))

Кстати для автора советую ознакомиться вот с этим:

http://hf5.l2central.info/Игровые_обновления

И дополнительно почитать, информации благо хватает в сети.. а то даже покачаться не будете знать где)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало ознакомтесь с хрониками в гайдах)

а там уже решайте кем вам играть

Вообще, с интерлюда сразу на хф будет тяжко любой пачкой. Надо, чтоб хоть кто -то из пачки что -то знал )

4 из 9 играли на хф но играли с основном на пвп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сравнению с ИЛ лукари сейчас не очень) Хоть я очень люблю этот класс) А в масс пвп думаю кп ножиков не плохо себя покажет, если толковые. Это в защиту миликов))

Кстати для автора советую ознакомиться вот с этим:

http://hf5.l2central.info/Игровые_обновления

И дополнительно почитать, информации благо хватает в сети.. а то даже покачаться не будете знать где)

ну в интерлюди решали криты у луков, а щас скилы в хф.

Хроники милишников это финал , когда берсы пол клана ставили в стан, а если вдруг спалили у кого берса тарас то все вары бегали с макросом на него чтоб в мас пвп не офигеть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря каким кланам, сильным кланам нужны не форумные Кп с нормальным составом и хорошим ПТ, слабенькии натагают все подряд.

А вообще все всегда зависит от того сколько каких паков уже в клане, и тогда КЛ смотрит какии паки еще нужны, но приоретет больше обычно магам и лукам из АОЕ атак, так как на масс замесах это решает. Те же мили просто могут в мас замесе простоять под большим кол-вом флешек нечего не сделав.

Насчет "Слабенькие ПТ " думаю тут отвечать не чего ) т.к. на форумах все герои.

встретимся в игре :) могу залить фрапсы но только интерлюдовские.

 

Ну по сравнению с ИЛ лукари сейчас не очень) Хоть я очень люблю этот класс) А в масс пвп думаю кп ножиков не плохо себя покажет, если толковые. Это в защиту миликов))

Кстати для автора советую ознакомиться вот с этим:

http://hf5.l2central.info/Игровые_обновления

И дополнительно почитать, информации благо хватает в сети.. а то даже покачаться не будете знать где)

Мы не 1 раз на хф) просто играли на рейтах выше х50. Мы как говорится прыгали по хроникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в интерлюди решали криты у луков, а щас скилы в хф.

Хроники милишников это финал , когда берсы пол клана ставили в стан, а если вдруг спалили у кого берса тарас то все вары бегали с макросом на него чтоб в мас пвп не офигеть=)

Было такое:D Помню берса, 2 фулки раскатал соло))) NOD Ник))

В интерлюде не было зависимости расстояния атаки на урон))

 

Мы не 1 раз на хф) просто играли на рейтах выше х50. Мы как говорится прыгали по хроникам.

А ну тогда чего я вам тут разжёвываю, сами всё знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...