Перейти к публикации
JIucandra

Ищу партнера

Рекомендованные сообщения

фу таким быть пошлым.

я не пошлый<я тебе понравлюсь ангелок умеет быть нежным.. с красивыми девушками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая светленькая ельфиечка, ЕЕша, хочет познакомиться с парнем для дальнейшего общения, встреч и совместного фарма. О себе скромная, изящная девушка с длинными светлыми волосами, без вредных привычек, с приятным голосом.

Не там ты ищешь себе парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб причина поиска тут в общих интересах? ;)

Если человек целенаправленно ищет себе партнера в игре, мне кажется у него не все в порядке с головой или, как вариант, это просто тактический ход. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек целенаправленно ищет себе партнера в игре, мне кажется у него не все в порядке с головой или, как вариант, это просто тактический ход. Это мое мнение.

С головой все в порядке, не получила бы золотую медаль в школе и красный диплом в институте, играя при этом в ла2. Для меня эта прежде всего игра, но никак не жизнь. Написала что ищу "партнера", вроде как оригинально, да и так быстрей откликнутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСу точно 27 лет?) судя по перс.данным?

На улице и в магазинах 27 конечно, не дают, каждый раз приходится с паспортом ходить, если покупать спиртное к праздникам. Да и на фотке вроде видно, что на школьницу похожа :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там ты ищешь себе парня.

Ну почему же, может повезет... у меня друзей много кто женился в реале, а встретились в линейке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пошлый<я тебе понравлюсь ангелок умеет быть нежным.. с красивыми девушками..

Надеюсь ты не "чудовище" мой ангелок:D Это из мультика "Маша и медведь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...