Перейти к публикации
Klariss

Евромайдан (Украина)

А по какому бы пути развитию хотели пойти Вы?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. А по какому бы пути развитию хотели пойти Вы?

    • Евросоюз?
      28
    • Таможенный союз с Россией
      25
    • Свой вариант (комментарий ниже)
      19


Рекомендованные сообщения

Сплошная не прикрытая пропаганда))

Прятать пропаганду в фильмы, компьютерные игры, сми это удел Запада. У нас все более-менее прямо без всяких воспеваний мифической демократии, свободы и прочих сказок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прятать пропаганду в фильмы, компьютерные игры, сми это удел Запада. У нас все более-менее прямо без всяких воспеваний мифической демократии, свободы и прочих сказок.

ну так я и написал "не прикрытая")) т е ты просто повторил мои слова более красиво?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть это. Надеюсь, что в Украины до такого не дойдет

https://www.youtube.com/watch?v=id=R2IjKa-Gi9A;t=1955

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть это. Надеюсь, что в Украины до такого не дойдет

https://www.youtube.com/watch?v=id=R2IjKa-Gi9A;t=1955

Увы в Украине дела обстоят хуже, тут КГБ не отлавливают и не пытают отдельных граждан, тут вымирают сотни тысяч из-за того что чиновники и олигархи разворовывают страну как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы в Украине дела обстоят хуже, тут КГБ не отлавливают и не пытают отдельных граждан, тут вымирают сотни тысяч из-за того что чиновники и олигархи разворовывают страну как хотят.

А можно поинтересоваться, ты сам то откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, ты сам то откуда?

Украина, Луганск. По Украине поездил в свое время, был в Харькове, Донецке, в общей сумме жил пол года в Киеве, почти пол года в Тернопольской области, был в Львове и Крыму. Почти везде чем дальше от районного центра тем печальней, бесплатная медицина осталась бесплатной только на словах, зарплаты в районных городишках у учителей, врачей, рабочих минимальные, то что творилось в 90-е и вовсе сложно описать. За годы независимости население Украины сократилось почти на 10 миллионов (конечно изрядная доля просто эмигрировала) для справки во время Великой отечественной войны, за все ее годы Украина потеряла 5 миллионов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда странно что ты считаешь что на Украине везде разруха, да мы живем не идеально, но давай будем откровенными где сейчас идеально? Я не буду судить о других городах, только затрону свой город, живу я в Краматорске, я понимаю что это промышленный город, но все же, у нас вполне все благоприятно складывается и з\п и в целом средний уровень жизни в порядке. Ну да ладно, это разговоры "в пользу бедных" все ровно каждый останется при своем, не так ли? Так что удаляюсь из этой темы форума, спасибо за дискуссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты бы согласился жить в стране, где экономика хорошо развита, но там властвует диктатура? Где в любой момент к тебе домой может вломиться спецназ и кинуть тебя за решетку на пару лет даже не сказав, за что? Где на улицы почти никто никогда не выходит праздновать, так как людей там бьют и арестовывают просто так? Не знаю как ты, а я вот уж лучше буду зарабатывать немного меньше денег - но буду жить в свободной стране...

нет,лучше жить как бомжи,где можно все и за это никто не наказывает,так понимать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда странно что ты считаешь что на Украине везде разруха, да мы живем не идеально, но давай будем откровенными где сейчас идеально? Я не буду судить о других городах, только затрону свой город, живу я в Краматорске, я понимаю что это промышленный город, но все же, у нас вполне все благоприятно складывается и з\п и в целом средний уровень жизни в порядке. Ну да ладно, это разговоры "в пользу бедных" все ровно каждый останется при своем, не так ли? Так что удаляюсь из этой темы форума, спасибо за дискуссию.

уровень жизни впорядке в крупных городах,и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,лучше жить как бомжи,где можно все и за это никто не наказывает,так понимать ?

Нет ничего идеального. Нигде нет идеальной системы. Самый лучший выход - найти золотую середину.

 

В Белоруссии может и процветает экономика. но вот какую цену платят за это люди? Из них сделали пассивно рабов. А вот в Украине еще хуже. Там и экономики не будет, та и свободу уже давным давно забрали. И вот люди сейчас хотят вернуть хотя бы второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего идеального. Нигде нет идеальной системы. Самый лучший выход - найти золотую середину.

 

В Белоруссии может и процветает экономика. но вот какую цену платят за это люди? Из них сделали пассивно рабов. А вот в Украине еще хуже. Там и экономики не будет, та и свободу уже давным давно забрали. И вот люди сейчас хотят вернуть хотя бы второе.

имею пару товарищей и одну даму из Белоруссии,так хочу сказать они совсем не жалуются на жизнь,если плохого ничего не делать так и бояться незачто будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда странно что ты считаешь что на Украине везде разруха, да мы живем не идеально, но давай будем откровенными где сейчас идеально? Я не буду судить о других городах, только затрону свой город, живу я в Краматорске, я понимаю что это промышленный город, но все же, у нас вполне все благоприятно складывается и з\п и в целом средний уровень жизни в порядке.
Я тоже жил в промышленном городке Луганской обл, машиностроительный завод практически закрыли, аллюминивый завод закрыли, молочный комбинат свернули и перенесли в Донецкую обл. шахты взяли в концессию и половину закрыли) Городок из 100 тысячника стал 60 тысячником.

 

То есть ты бы согласился жить в стране, где экономика хорошо развита, но там властвует диктатура? Где в любой момент к тебе домой может вломиться спецназ и кинуть тебя за решетку на пару лет даже не сказав, за что?

Увы такое в любой стране случается (но не везде попадает в рупор СМИ), а диктатура как и демократия не более чем ярлыки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...