Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всегда мечтала так смело ввалиться в душ :D:D:D

 

Приветик ;)

на самом деле

очень отпускает) хз как объяснить) попробовать стоит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле

очень отпускает) хз как объяснить) попробовать стоит ))

Обязательно попробую когда наконец приду домой, а не вползу уставшая :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест-Вэлли-Сити )) что за страсти там у вас с душем?:D:D:D

Изюм

Да советуют, прям с ходу в одежде в душик, вот говорю когда приду, а не приползу может поэкспериментирую :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюм

Да советуют, прям с ходу в одежде в душик, вот говорю когда приду, а не приползу может поэкспериментирую :thumbsup:

Манила та ну в одежде вроде экономненько,но не поймут:D лучший душик это контрастный:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую когда наконец приду домой, а не вползу уставшая :D:D:D

xD ну так и нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манила та ну в одежде вроде экономненько,но не поймут:D лучший душик это контрастный:thumbsup::thumbsup:

Арсеньев, у меня самый лучший душик, трубы забились, давления толком нет, вечно холодная вода, но если открыть кран в раковине, сразу кипяток шпарит, вот так и живемс :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вползаю, максимум желаний есть и спать :D:D:D

xD у меня иногда нелегкий выбор

между сном и покушать

если я поем) я не усну ближайшие пару часов xD а когда спишь голодным ну както ниоч xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велиж — Россия

делайте проще)) пришли значит, Реал тебе вообще сразу раба завести и пусть водичку в ванну греет а тебе Агабал завести жену пусть готовит борщи и паралельно купает тебя:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD у меня иногда нелегкий выбор

между сном и покушать

если я поем) я не усну ближайшие пару часов xD а когда спишь голодным ну както ниоч xDD

А я как в 7 утра поем, потом только в 9 вечера получается :D

Велиж — Россия

делайте проще)) пришли значит, Реал тебе вообще сразу раба завести и пусть водичку в ванну греет а тебе Агабал завести жену пусть готовит борщи и паралельно купает тебя:D:D:D

Ахаххаха раб есть, мы с ним как раз вчера обнаружили как горячую воду делать. Стою мою посуду, он в душе, вылетает, и кричит :"Что ты сейчас делала?" я отвечаю посуду мыла, он говорит продолжай вода горячая пошла :D:D:D:D и вот перекрикивались, больше или меньше кран открывать :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велиж — Россия

делайте проще)) пришли значит, Реал тебе вообще сразу раба завести и пусть водичку в ванну греет а тебе Агабал завести жену пусть готовит борщи и паралельно купает тебя:D:D:D

Ясный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...