Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Норвос, когда новый сезон?

Саат. К средине месяца первая серия должна выйти, но как-то не сильно жду, последний немного разочаровал. Читаю книжечку там по подробнее написано и чутка по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саат. К средине месяца первая серия должна выйти, но как-то не сильно жду, последний немного разочаровал. Читаю книжечку там по подробнее написано и чутка по другому.

я хочу купить коллекционное собрание всех частей, пока нету денег(

Сар Мелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить коллекционное собрание всех частей, пока нету денег(

Сар Мелл

Фанбой, такой фанбой. :-)

Лорат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакато нест)

Тирия

Ещё хотел бы добавить немного оче важного мнения. В сериале не смотря на унылость последнего сезона диалоги и события продуманы лучше. Хотя бы латники по стенам не лазят. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стакато нест)

Тирия

Ещё хотел бы добавить немного оче важного мнения. В сериале не смотря на унылость последнего сезона диалоги и события продуманы лучше. Хотя бы латники по стенам не лазят. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирия

Ещё хотел бы добавить немного оче важного мнения. В сериале не смотря на унылость последнего сезона диалоги и события продуманы лучше. Хотя бы латники по стенам не лазят. :-)

Ярославль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...