Перейти к публикации
JohnSnow

Добор в физ КП, Алтайский край, НСК, нужен ШЕ

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте уважаемые гости, читающие данную тему. До открытия сервера осталось не так уж и много времени, поэтому я и создаю это кп, для игроков, таких же как и я, не желающие играть соло. Главный приоретет набора это объединение людей из Алтайского край, желательно Барнаул, а так же, адекватность, чувство юмора, 18+

И так, кто нам нужен

Нож (занято)

Тир (занято)

Берс (занято)

Танк (занято)

Биш (занято)

ШЕ (свободно)

ВК (занято)

СВС (свободно) (под вопросом)

БД (занято)

Группа была перередактирована!!!! Нам нужен игрок, хорошо знающий ШЕ, желательно с Алтайского края, или такой же часовой пояс. на БД/СВС есть человек, второй бард под вопросом, желающие так же могут связываться со мной в скайпе MegaLink25

 

Всем спасибо, всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занЕто??? серьезно?! русский язык для слабых):(

конечно, занЯто, это все писалось глубокой ночью, после 30-минутного похода на зака:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой бишей! коневоды упадут, кони дальше поскачут

А ты близко не подходи)) такое мили кп рассчитывается на первоначальной стадии, и думаю оно проживет до 76, а далее добор, незря там 2 свободных места:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожежмой

давайте со своими "обожежмой" "дануна" и тд и тп, вооооот туда----------->:-):-)))) писать только по тебе

вк(занято)

бд(занято)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дфш х2 тоже был такой, не помню ник, собирал хил пак,цитирую: -"Будем выжигать ману по асисту,а конь всех убьет"

и танко пак, хз зачем, но кричал что будет доминировать над орфеном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди вы не путайте, это обычное мили кп, из человек пяти, ориентированное на качь в катах, если возникнуть какие-нибудь проблемы из-за отсутствия танка или хилов, соответствено будет добор. Главный принцип этой темы, не орда коней. а как я уже говорил, игроки из города Барнаула, желающие играть и общаться с игроками из своего города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...