Перейти к публикации
JohnSnow

Добор в физ КП, Алтайский край, НСК, нужен ШЕ

Рекомендованные сообщения

люди вы не путайте, это обычное мили кп, из человек пяти, ориентированное на качь в катах, если возникнуть какие-нибудь проблемы из-за отсутствия танка или хилов, соответствено будет добор. Главный принцип этой темы, не орда коней. а как я уже говорил, игроки из города Барнаула, желающие играть и общаться с игроками из своего города

:cry::cry::cry::cry::cry::-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, всем пока!

Отвечай так всем кто пришел пофлудить бестолку !!

По теме АП!!!

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-time2die.44622/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу начать за любую профу, СВС, ЕЕ, ШЕ или за кого нить другого если состав изменится на старте сервера. Интересует прайм тайм и цели кп. Сам из Алтайского края, 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный прайм 19:00-01:00, неделю две, далее 21:00-00:00 по местному времени, кп расчитано на прокачку, поход в инсты, далее возможны осады, пвп, ничего сверхъестественного. Будет сделан рк или мамбл, требуется наличие микрофона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочный прайм 19:00-01:00, неделю две, далее 21:00-00:00, кп расчитано на прокачку, поход в инсты, далее возможны осады, пвп, ничего сверхъестественного. Будет сделан рк или мамбл, требуется наличие микрофона

пишите меня в список - по поводу профы определимся на старте :) (опыт игры практически за все классы есть(кроме физ. орков) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите меня в список - по поводу профы определимся на старте :) (опыт игры практически за все классы есть(кроме физ. орков) )

Добавь меня в скайп, вечером спишемся megalink25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...