Перейти к публикации
ToMka

Ищу КПшку))) за Биша

Рекомендованные сообщения

Няшка, а ты если маму реала не поимеешь,хотя бы в своих гнилых фантазиях, с ума сойдешь?

Или тебя в вашей секте мамоебов исключат за это?

Во первых ты толстая,Во вторых тебя не кто не имеет, в Третьих я лучше поимею мамку Реала чем тебя не взирая на её пристарелый возраст,в Четвёртых ты обделённая внимание сидящая на форуме женщина 20/7 которая в 20 выглядит на 33 Хз , В Пятых в Чат Рулетке видел то что ты мастурбировала такая на камеру , мне такая еще говорила покажи свой ствол я такой нажал Далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ты толстая,Во вторых тебя не кто не имеет, в Третьих я лучше поимею мамку Реала чем тебя не взирая на её пристарелый возраст,в Четвёртых ты обделённая внимание сидящая на форуме женщина 20/7 которая в 20 выглядит на 33 Хз , В Пятых в Чат Рулетке видел то что ты мастурбировала такая на камеру , мне такая еще говорила покажи свой ствол я такой нажал Далее

во дурак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сирота - так что фейк

Cори брат... Завтра свечку поставлю и опракину пару стопарей за упакой .. Зига ой =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку хаченыш

Как дела Хз мне тут пишут к те Азеры заходят по трое обьздят в 3 ствола и следущая партия хз инфасто почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела Хз мне тут пишут к те Азеры заходят по трое обьздят в 3 ствола и следущая партия хз инфасто почти

мне тут твой брат мертвый сказал что ты по кд епешь овец,я хз

норм,ты как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ты толстая,Во вторых тебя не кто не имеет, в Третьих я лучше поимею мамку Реала чем тебя не взирая на её пристарелый возраст,в Четвёртых ты обделённая внимание сидящая на форуме женщина 20/7 которая в 20 выглядит на 33 Хз , В Пятых в Чат Рулетке видел то что ты мастурбировала такая на камеру , мне такая еще говорила покажи свой ствол я такой нажал Далее

Слушай,что за чат рулетка?:D судя по твоим отзывам и рассказам, ты там частый гость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут твой брат мертвый сказал что ты по кд епешь овец,я хз

норм,ты как?

Томко,ему даже овцы не дают. Ты о чем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут твой брат мертвый сказал что ты по кд епешь овец,я хз

норм,ты как?

Норм...Хз мёртвый ну на клык те даже кидать не стал после увиденного с Азерам....

Чё делаеш , на х50 с онлайном 173 чел играеш? Хз там с Жорой Хиро гладом ну.. Говорят ты камшоты обажаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,что за чат рулетка?:D судя по твоим отзывам и рассказам, ты там частый гость)

Хз тебе туда нельзя там и без тя уродов и пархачей порядком выше чем у тя в хате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томко,ему даже овцы не дают. Ты о чем(

я Наталья,очень приятно :D

Норм...Хз мёртвый ну на клык те даже кидать не стал после увиденного с Азерам....

Чё делаеш , на х50 с онлайном 173 чел играеш? Хз там с Жорой Хиро гладом ну.. Говорят ты камшоты обажаеш

не играю я на х50

а у вас с мертвым кто актив,а кто пассив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз тебе туда нельзя там и без тя уродов и пархачей порядком выше чем у тя в хате

Такой забей вообще

я Наталья,очень приятно :D

 

не играю я на х50

а у вас с мертвым кто актив,а кто пассив?

Прости, я перепутала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Наталья,очень приятно :D

 

не играю я на х50

а у вас с мертвым кто актив,а кто пассив?

Хз я с ним жэ не общаюсь....(

Пойду бороду и лабок побрею те волосы в конверте отослать? На голову приклеиш , стресы и тд ты лысееш малая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...