Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ToMka

Ищу КПшку))) за Биша

Рекомендованные сообщения

блин , девушки бп профа не для вас , если даже вы стрессаустойчивы , что мало вероятно , то раз в месяц будет такой срыв , ой не слышать бы такое :))) и что же вас тянет за них садится ...

Девушке на саппорте любом - это зло... Знаю единиц нормальных герл, которых уважаю, а есть такие, которых не признал... П.С. их скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , девушки бп профа не для вас , если даже вы стрессаустойчивы , что мало вероятно , то раз в месяц будет такой срыв , ой не слышать бы такое :))) и что же вас тянет за них садится ...

 

Это смотря с кем играть. Типичная логика школоло мма или сорка который получает бек на 15к и ноет что биш дно его не выхилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , я сейчас не про скил говорю , добиться скила дело времени и желания, я про эмоцианальность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря с кем играть. Типичная логика школоло мма или сорка который получает бек на 15к и ноет что биш дно его не выхилил.

где ты видел мма или сорка с беком на 15? есть много ньансов из-за которых бишь опездюлится может))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , я сейчас не про скил говорю , добиться скила дело времени и желания, я про эмоцианальность:)

неделю в месяц пмс 100% )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодая ты так легко агришься + слишком у тебя большая самооценка, а что в игре будет, когда лицом в пол будешь лежать вместе с твоей топ кп:D

ну свс она хороший, инфа 100, проверяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она у меня в кп была за биша на х50)) + женой я ушел все продал )) она думает то что я ее бросил :D

я что-то не помню, мы же вроде просто в одной Кп были не?_)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,свс стройняшка ,это бп толстозадые

ты случаем не офигела?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , девушки бп профа не для вас , если даже вы стрессаустойчивы , что мало вероятно , то раз в месяц будет такой срыв , ой не слышать бы такое :))) и что же вас тянет за них садится ...

да нету стрессов, нужно же за кого-то учится, надоело прыгать по профам

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...