Перейти к публикации

Нравиться ли вам авто ?)  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравиться ли вам авто ?)

    • Шикарное
    • С виду ничего, хотелось бы узнать что под капотом
    • Нет, не любитель машин и все что их связывает
    • Свой вариант в ответах


Рекомендованные сообщения

Если я не ошибаюсь, то ваша машина 3тьей серии вышедшая 2012г. с двумя базами - обычная и Efficient-Dynamics Edition, у первой 163 лс и второй 135/167 лошадок с полной комплектацией, откуда у вас 184, тюнинговали двигатель для мощности и если да, хотелось бы узнать как, просто интересно очень... А так машина очень достойная, базовая цена примерно около 1.5 млн рублей, да вы "широко" живете друг мой ))

Я живу в Украине стоит она 350 на данным момент с механикой я брал с автоматом за 384 3 месяца назад ! Это на ваши около 1550 ! Ради тебя нашел характеристики !http://www.bmw.ua/ua/en/newvehicles/3series/sedan/2011/showroom/compare.html?model_1=320d&model_2=316i

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается мой "ласточки" в плане внутренностей -Непосредственный впрыск Common-Rail, турбонагнетатель с изм. геометрией впуска, с 1 прямой раздаткой, 1.83 кВт/л, 167 л.с, хватает вполне чтоб отпалить, . )) Это что касается двигателя, а так полный тюнинг для спидкара, ненужное выкинуто, нужное вкинуто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Украине стоит она 350 на данным момент с механикой я брал с автоматом за 384 3 месяца назад ! Это на ваши около 1550 ! Ради тебя нашел характеристики !http://www.bmw.ua/ua/en/newvehicles/3series/sedan/2011/showroom/compare.html?model_1=320d&model_2=316i

Я с Украина братюнь переводить не стоит и машинами занимаюсь довольно долго, знаю что есть твой аппарат, завидую доброй завистью, от души ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Украина братюнь переводить не стоит и машинами занимаюсь довольно долго, знаю что есть твой аппарат, завидую доброй завистью, от души ))

Спасибо значит ты знаешь толк в машинах)) Это моя мечта )) больше ничего теперь не хочу )) А с какого города сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо значит ты знаешь толк в машинах)) Это моя мечта )) больше ничего теперь не хочу )) А с какого города сам?

Луганск, сам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сглазить, но 2014 год начался успешно))) Во-первых я дважды уже перенес свой отпуск на 1 февраля и мои задроты не останутся без своего папки в игре со старта х7 :D, а все так же вместе по-жизни, вместе с аверией, это что касается одной замечательной новости, что касается еще не менее важной, я бы даже сказал самой важной, то некоторые из моих репортажей из стрима, а возможно кто-то побывал на нашем ДрифтСлапе 19 декабря на автогонках (я приглашал всех :rolleyes:), кто был надеюсь вам понравилось, так вот моя слабость к быстрой езде на машине не оставила меня равнодушной и я решил, что нужно что-то добавлять, насыщать..., долго стремясь к заветной цели я все таки продаю своего "Пегаса" :inlove: и буквально 5 дней назад приобрел "малышку" на порядок мощнее прежней :sneaky: Особо еще прокачать не успел, но у меня еще все впереди, как только появятся видео-вкусняхи мои о дрифтслапе с новым "пигасом", обязательно выложу сюда, возможно кто-то так же неравнодушен к данному хобби ...

Не 4.5 под копотом, не судите строго, но все же :

 

[ATTACH=full]24316[/ATTACH] [ATTACH=full]24317[/ATTACH] [ATTACH=full]24318[/ATTACH] [ATTACH=full]24319[/ATTACH] [ATTACH=full]24320[/ATTACH]

видишь как хорошо всё сложилось ) а в теме про перенос старта так ругался, так разочаровывался ...xDD

все что ни делается, все к лучшему ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видишь как хорошо всё сложилось ) а в теме про перенос старта так ругался, так разочаровывался ...xDD

все что ни делается, все к лучшему ;)

Сам доволен безумно, спасибо на добром слове :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мажоры хохлы)мы в раше на ваз гоняем и рады)

Почему сразу мажоры? ))) Мажоры обкатывают 6 литровые вейроны и бт по 800 к бачей, а мы так средний рабочий класс ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...