Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует вот такой вопрос.

ЛОА это маг лока или физ? На х50 однозначно это физ лока так как магам там делать нечего это учитывая то что есть фул баф и бесконечная мана.. Если сервера х7 и х50 идентичны то выходит так что на х7 ЛОА будут фармить только одни физы ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг чисто маги будут держать , это я могу гарантировать , лоу лоа мили , кариков мили , мага лока это соа , ибо выгоднее , чем лоу лоа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, это с какого времени лоа стало мили локой, на х50 магами врывались на кариков и держали спокойно комнату без особых проблем, только иногда "имболеталдагера" 1-2 кариков у***т...

 

круг чисто маги будут держать , это я могу гарантировать , лоу лоа мили , кариков мили , мага лока это соа , ибо выгоднее , чем лоу лоа:)

на х50 просто долго соа не менялось, была стремная лока, по этому приходилось первый почти месяц сидеть в лоа магами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 просто долго соа не менялось, была стремная лока, по этому приходилось первый почти месяц сидеть в лоа магами.

не стоит сравнивать х50 и х7 поверь , бусь в неделю и буст месяц ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 просто долго соа не менялось, была стремная лока, по этому приходилось первый почти месяц сидеть в лоа магами.

кто в ЛОА,а кто в СОА магами 120-150 атт в дино уже фармил через пару дней)

магами онли на кругу камешки фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в ЛОА,а кто в СОА магами 120-150 атт в дино уже фармил через пару дней)

магами онли на кругу камешки фармить

на этом х50 в дино с пухами 150 фармили соа ? в 3 пака чтоли? приходил туда еще будущи соло-просто глянуть, ребята в венера сетах и с 300 пухами регрупались каждые 10 минут, но про скиловость этой пати не чего не могу сказать, когда я нашел пати уже был 1800-300, фул скилы и туда первый раз пришел сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом х50 в дино с пухами 150 фармили соа ? в 3 пака чтоли? приходил туда еще будущи соло-просто глянуть, ребята в венера сетах и с 300 пухами регрупались каждые 10 минут, но про скиловость этой пати не чего не могу сказать, когда я нашел пати уже был 1800-300, фул скилы и туда первый раз пришел сам)

спец. не скриню, особенно такие вещи, чтоб потом доказывать что 9 тел фармят СОА в дино шмоте и 150 атт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круг чисто маги будут держать , это я могу гарантировать , лоу лоа мили , кариков мили , мага лока это соа , ибо выгоднее , чем лоу лоа:)

Какой груг я сх в + 6 венере на кругу еле с мобом справляюсь.... о чем реч ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой груг я сх в + 6 венере на кругу еле с мобом справляюсь.... о чем реч ?

умри ... тупой х1005000 фришник ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в ЛОА,а кто в СОА магами 120-150 атт в дино уже фармил через пару дней)

магами онли на кругу камешки фармить

фармил на аверии х50 в дк сетах и 150 кастеры соа.

там же спойлил веспер робу , в мос не заходил вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармил на аверии х50 в дк сетах и 150 кастеры соа.

там же спойлил веспер робу , в мос не заходил вовсе.

Ну всетаки на х50 условия немного отличаются от х7))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...