Перейти к публикации
catW

Играющие GMы. Вопрос к администрации, плюс народный опрос.

Нужны ли играющие GMы на сервере х7 ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли играющие GMы на сервере х7 ?

    • Да, несомненно.
      44
    • Нет, это будет лишним.
      92
    • Мне плевать, хочу 10 центов за голосование.
      60


Рекомендованные сообщения

Я думаю,человек не так выразился и все.

Судя по смыслу темы он имел ввиду гмов, которые заходят в игру чаще. и ИГРАЮЩИХ модераторов чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они даже и будут играть мы об этом не узнаем - инфа 100%

Если мне предложат платить в месяц по 1000 у.е, чтобы я просто по 4 часа бегал в локациях - я ни за что в жизни не соглашусь.

Это давно превратилось в работу, где ты начинаешь думать в масштабах сервера, засыпаешь и просыпаешься с мыслями о новых акциях / дополнениях / развитии проекта, но уж явно не о том чтобы поиграть. Я своё отыграл до 2009 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем играющие гмы? Модеров вполне хватит

ботоводеров как определять, если не играть? А они будут, наверняка будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,человек не так выразился и все.

Судя по смыслу темы он имел ввиду гмов, которые заходят в игру чаще. и ИГРАЮЩИХ модераторов чата.

Конечно же я имел ввиду в основном модерацию чата и очень ограниченные права для выдачи наказаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботоводеров как определять, если не играть? А они будут, наверняка будут

Только людям играющим при подозрении на таких писать в поддержку, в етой версии ла2 не избавится от ботов (про другие версии хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешн с модерацией чата что то нужно делать, на х50 часто спамят часами. Если уж на х50 не успевают блочить их, то что же на х7 будет. А играющие ГМ были есть и будут-на таких проектах рисовать конешн. ничего не будут, но многие спорные вопросы, возникающие в игре решаются в пользу их клана потом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешн с модерацией чата что то нужно делать, на х50 часто спамят часами. Если уж на х50 не успевают блочить их, то что же на х7 будет. А играющие ГМ были есть и будут-на таких проектах рисовать конешн. ничего не будут, но многие спорные вопросы, возникающие в игре решаются в пользу их клана потом).

Мы уже внедрили новую систему отлова спамеров на нашем проекте, по-крайней мере вопрос со спамом в пм они однозначно решили

Сейчас занимаемся реализацией защиты от спамеров в шаут / общий чат, скорее всего на каждом уровне будет лимит на отправку сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 624196, member: 1"'] общий чат, скорее всего на каждом уровне будет лимит на отправку сообщений

Вот это точно фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому нужны будут ГМ на серве чтоб ботов отслеживали )) у ботов любимое место это Школа ,Стокато и Паган за 2 и 3 дверями там ботов любят ставить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботоводеров как определять, если не играть? А они будут, наверняка будут

играющие ГМы и ГМы, находящиеся в игре - это разные вещи, друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 624196, member: 1"']

Сейчас занимаемся реализацией защиты от спамеров в шаут / общий чат, скорее всего на каждом уровне будет лимит на отправку сообщений

 

Это конешно круто, а как быть тредерам в Гиране, который загружен окном и я жмакаю макрос: "Куплю Ы пику" ? 20 раз жмакнул и бан чата? Качай нового трейдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...