Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mudacck

Кручу-Верчу

Рекомендованные сообщения

Престиж?)))) Престиж.. Он на каком серве играл? Если я понял кто это, то даже зиалот был покруче)

Бле, братан, ты мне напиши лучше через месяцок, чего ты стоишь) потому что запоминать хорошее тебя брат точно не научил..

Он брат мёртвого что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запоминать хорошее

ты как всегда азазазазазазза УДАЧИ РАКУ НА СТАРТЕ СФЕЛИТСЯ я хз бомжам вроде тебя сдесь тока инсты крабить как ты и на х7 крабил по кд и все что ты мог азазазаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он брат мёртвого что ли?

ты не ванга, но в точку ето еще тот типан и влаглище у него поболее будет чем у мертвого хапает от бога:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как всегда азазазазазазза УДАЧИ РАКУ НА СТАРТЕ СФЕЛИТСЯ я хз бомжам вроде тебя сдесь тока инсты крабить как ты и на х7 крабил по кд и все что ты мог азазазаз

Спасибо бро, я воспользуюсь твоим советом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, крабить это вот так?)

че ето такое слизыный фрапс РА я хз ну ты как всегда могу тебе накидать мувы как ты сосал на астериусе я хз АЗАЗАЗАЗАЗА со своим вайт мааусом НУЛЕВОЙ Ппц кидает мне левые фрапсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей кул пацан, я незнаю как тебе объяснить, что когда играл с тобой только начал играть в Ла2, ну да похер..

будь ты не такой слабый, мы бы с тобой поиграли на х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ето такое слизыный фрапс РА я хз ну ты как всегда могу тебе накидать мувы как ты сосал на астериусе я хз АЗАЗАЗАЗАЗА со своим вайт мааусом НУЛЕВОЙ Ппц кидает мне левые фрапсы

Неужели твой папа престиж сюда идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей кул пацан, я незнаю как тебе объяснить, что когда играл с тобой только начал играть в Ла2, ну да похер..

будь ты не такой слабый, мы бы с тобой поиграли на х1.

АЗАЗАЗА отлично начал гамать чо со скамил бзака и 16 палку азазазазазаз отличная карьера сосуна :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме

автор кидала?

да ето тухлый пацик который за рмтшыл на асте и кунул своего мембера я хз как топ пасан :D, тобиш Так точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ето тухлый пацик который за рмтшыл на асте и кунул своего мембера я хз как топ пасан :D, тобиш Так точно :D

Жаль,тогда нам такой не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...