Перейти к публикации

Кто круче  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто круче



Рекомендованные сообщения

умников дохрена, только никто не дал ссылку с такой же темой похожей. ПК набиваете только

качай ПП будеш доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нэльзя)

На самом деле,создав раздел для таких вопросов, администрация сразу записала его во флуд,кучу идиотских тем и срачильню

Нужно что бы эти темы тогда не отображались в "последних темах" а то жесть вобще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза про прокачку ПП запатентована мной и используя её вы нарушаете авторские права, мои адвокаты свяжутся с вами.

Качай пп автор. А вообще, собрать вас всем стадом и отправить играть на какой нибудь сервер, только не аверию, вот вам там весело будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай пп автор. А вообще, собрать вас всем стадом и отправить играть на какой нибудь сервер, только не аверию, вот вам там весело будет....

не переживай солнышко, мы будем задаваться вопросом н 1м серве, а ты и тебе подобные качать всем стадом ППшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай солнышко, мы будем задаваться вопросом н 1м серве, а ты и тебе подобные качать всем стадом ППшек

А ты чо агришься то?

Ты лоханулся. Тебе дали ссылку. Вместо "Пардон, прошу прощения" еще и выпендриваешься.

Если ты не знаешь кем играть - это твои внутренние проблемы, а не форума. И раз ты до сих пор этого не знаешь, какая разница кем тебе быть дном?Некром,сорком или пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ав обоих с 1 бэка в спину. Глупая тема.

ага я на х5 с бека убиваю таких за ав нубчеков в 6 сетах...а вообще качай ST он нужнее будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха!

смешно)

скайп напиши я тебе скринов накидаю беки по соркам увидишь...хиро сорку и не только...на х5 аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...