Перейти к публикации
Feya

Карики, какими они будут?

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 624389, member: 1"']Точно такими, какие они сейчас на х50/х5, они и не должны быть ватными

+1 а то привыкли на налегке все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на столько круты, что можем играть за мили пак.

 

Мы без них скучали=)))) Женька наверно за овера же стартовать будет?

Будет ли у кого желание брать на себя ПЛа, посмотрим еще время есть)

не буду, я если и вылезу на олимп то не скора, я дядька старый у меня есть дела помимо линаги , а такие школьники как рокс будут иметь по 100500 ботов в ГЦ низу ну и все вытекающие. Саркастик если затащит хардкорность лоу рейтов пусть конкурирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет реализован ли тут вот это путешественник Лоа http://hf5.l2central.info/Конорикс

Они реализованные, и спокойно бегают по просторам ЛоА, ты мог их не замечать поскольку их респаун долгий и их режут по кд... За 6 часов фарма в ЛоА на месте спавна этого дружбана я его убивал 2 раза (х50)(около 2-3 часа респ его...)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...