Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз), по посту #34 этой темы, да)

Я вижу астеривасята никак не угомонятся, действительно думая, что у них "все па оффу", а бфрея должна быть изи.

Кстати не год, а где то 7-8 мес.

Да и глупо ява-ребятам ровнять себя на топ птс паки, скилл (и софт) которых далеко далеко впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая на х50 была ,

ну в 3 пака это нубство )))

 

Я вижу астеривасята никак не угомонятся, действительно думая, что у них "все па оффу", а бфрея должна быть изи.

Кстати не год, а где то 7-8 мес.

Да и глупо ява-ребятам ровнять себя на топ птс паки, скилл (и софт) которых далеко далеко впереди.

Какая разница в скиле пацанов с Явы и Птс?)) Ты зациклин на своих ПТС кривых сборках если тебе так нравятся ПТС то пиз**й туда че ты тут забыл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и глупо ява-ребятам ровнять себя на топ птс паки, скилл (и софт) которых далеко далеко впереди.

так мило читать такие посты.

ТОП ПТС ПАКИ, уго уго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за макс лвла джудика? А не пробывали на мейн классе курицы зайти, а потом поменять саб и когда уже данж открыт найти на сабе?

Рукалицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что тебе сказать. Ты вообще играл на птс серверах, будь то руоф/рпг/дефо?

Если да, то ты ходил на бфрею?

Я не удивлен, что на рпг зафармили бф через год, ибо это по сути самый сложный инст в ХФ.

я играл на ОФФ серверах, а не на тестовых) там где на форумах нет раздела : баги/недороботки (баг репостов) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на ОФФ серверах, а не на тестовых) там где на форумах нет раздела : баги/недороботки (баг репостов) :)

Ну ясно-понятно. И где ты играл? Чего добился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 фул баф, не забывайте об этом. в пати 4-5-6дд. Фармило не так уж и много народу, кто умел фармили до 5 заходов(10 раз в неделю) твинками отсюда и колчиество шмота на серваке.

Истинные БББ - Быстро Бьем Блесску. :D

5 раз, это насколько нужно быть дибилом чтобы на х50 фармить стоко и все-равно сидеть в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинные БББ - Быстро Бьем Блесску. :D

мы, кстати, твинами ее убивали быстрее чем основами, бывало и в 12 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы, кстати, твинами ее убивали быстрее чем основами, бывало и в 12 человек.

Омг и ты этим наверно еще и гордишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...