Перейти к публикации
Misanthrope

Учимся играть за многокнопочных персонажей.

Рекомендованные сообщения

Та ну их. тебе миллион раз говорила - меня чесаться тянет от "топпацанов" и их ЧСВ.

Что не затычка,то топ,который всех и вся нагибал на руоффе.

Если они все такие нагибаторы.Прям каждый. Кого же они нагибали?Складывается ощущение всемирного пиздобольства. Меня это огорчает.

эта да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут развели? Прекращайте, а то ататат )

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=gFD7NTDrAqE

Вот, кто повторит тот топ :D

[spoiler=ноты))]6e 6e 6e 6e 4q 4q 30 30 6e 6e 6e 6e 4q 4q 30 30

6t r 6e 0 6t r 6e 0 4t r 4e 0 3y t 3r t

6t r 6e 0 6t r 6e 0 4t r 4e 0 3y t 3r t

6t e 6 t e 6t e 6 t e 4t e 4 t e 3t e t e 3t e

t e 6t r t 6 t r 6t r t 6 t r

4t r t 4 t r 3t r r r 3t r r r

6t e 6 t e 6t e 6 t e 4t e 4 t e 3t e t e 3t e

t e 6t r t 6 t r 6t r t 6 t r

4t r t 4 t r 3t r r r 3t r r r

6t r r e 6e t t 6t r r e 6e t t

4t r r e 4e e e e 3e r r r 3r t t t

6t r 6e 0 6t r 6e 0 4t r 4e 0 3y t 3r t

6t r 6e 0 6t r 6e 0 4t r 4e 0 3y t 3r t

6t e 6 t e 6t e 6 t e 4t e 4 t e 3t e t e 3t e

t e 6t r t 6 t r 6t r t 6 t r

4t r t 4 t r 3t r r r 3t r r r

6t e 6 t e 6t e 6 t e 4t e 4 t e 3t e t e 3t e

t e 6t r t 6 t r 6t r t 6 t r

4t r t 4 t r 3t r r r 3t r r r

6t r 6e 0 6t r 6e 0 6t r 6e 0 6t r 6e 0

3 6 0 e t u

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащит только за счет эквипа.все его мувики скука смертная...слишком много внимания его персоне.

 

человек просто асист по 2-3 минуте берет или он так долго думает кого следущего убить? убожество )

Вот так всегда - стоит запостить подобный видос, как откуда ни возьмись появляется куча никому не известных критиков, которые ну уж точно могут лучше, просто в силу своей природной скромности всегда сидят в тени и никогда не фрапсят.

PS: Кстати, если иногда читать темы полностью, а не выхватывая отдельные посты, бить пяткой в грудь "ДА Я ТО ТОП, Я ЛУЧШЕ МОГУ", то, говорят, можно понять в чем суть разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка Инстинкта доказали, что они лучшие на Кадмусе на турнире Allmight Championship и этого нельзя оспорить.

Я хз чего вы ожидаете от чужих фрапсов, если думаете это так легко то выложите свой фрапс. Не каждый сможет выложить свой фрапс. Со стороны, даже для вас, это будет позором, появится сразу много критиков.

Многие фрапсят, что б анализировать свои ошибки и смотреть свой прогресс по контролю.

 

- "Короли скорпионав" (средний буст и проточка + несыгранный пак)

Я Athem4pipe - скандальный бп из БА на федерации х7 со своим фрапсом на мкаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Athem4pipe - скандальный бп из БА на федерации х7 со своим фрапсом на мкаде

Назревает закономерный вопрос - И ЧО?

Я еще раз повторюсь - читайте темку полностью. Видиво пачки инстинкта было выложено с целью показать какому-то типу, что его "бла-бла-бла" про фир в маг пачке - всего лишь "бла-бла-бла". А то, что на любой фришке вылазят бомбящие пуканы при виде этих фрапсов - остается загадкой, что именно эти люди хотят доказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один ущерб, который может только на словах, а на деле полный ноль...

Только что утверждал что меня не где не видел, как ты можешь говорить что я полный ноль... за то все стало ясно ты просто форумный пусто слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что утверждал что меня не где не видел, как ты можешь говорить что я полный ноль... за то все стало ясно ты просто форумный пусто слов.

К чему это ты плачешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я проснулся и понял, что нужно брать синтезатор (давно хотел), в итоге сам научился играть даже очень сложные мелодии за год-полтора.

Недавно купил гитару и сходу научился переставлять аккорды, играть бои и песни в целом, ибо после клавишных и слух был, и пальцы надр*чены. :) В общем не катайте вату, а идите и учитесь играть на музыкальных инструментах....если конечно желание есть, не пожалеете 100% ;)

p.s. Играть в ла2 лучше не стал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачка Инстинкта доказали, что они лучшие на Кадмусе на турнире Allmight Championship и этого нельзя оспорить.

Я хз чего вы ожидаете от чужих фрапсов, если думаете это так легко то выложите свой фрапс. Не каждый сможет выложить свой фрапс. Со стороны, даже для вас, это будет позором, появится сразу много критиков.

Многие фрапсят, что б анализировать свои ошибки и смотреть свой прогресс по контролю.

- "Короли скорпионав" (средний буст и проточка + несыгранный пак)

Я Athem4pipe - скандальный бп из БА на федерации х7 со своим фрапсом на мкаде

Как "ТАКОЕ" вообще играет за бп? Такого дупла я давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...