Перейти к публикации

Хотели бы видеть чемпов на сервере  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы видеть чемпов на сервере

    • Конечно! с ними игра становится разнообразней
      142
    • Нет, на фиг они нужны
      119


Рекомендованные сообщения

А мне кается что чемпионы наоборот разнообразят тупой мободроч, имхо,но смысла для создания темы я не увидел,даже если бы 100% игроков проголосовало бы за чемпов их бы не ввели.

глядишь адм одумаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кается что чемпионы наоборот разнообразят тупой мободроч, имхо,но смысла для создания темы я не увидел,даже если бы 100% игроков проголосовало бы за чемпов их бы не ввели.

Я же в шапки и написал, что не ращитываю на это особо.

Оффтоп, о боже что за ник qwertyuiop1234567890 сидит в этой теме?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно прочитал в описание сервера что чемпов не будет и очень сильно расстроился, ну нравятся они мне, что поделать. Вот и стало интересно мнение других игроков. И сразу дабы избежать лишних выражений в мой адрес скажу, что я не оказываю влияние на мнение администрации сервера и не собираюсь приводить результатов голосования (как положительных так и отрицательных) в качестве аргументов. Да что там лукавить, я честно говоря очень хотел бы их видеть и мне не понятны причины по которым их не хотят реализовать.

- себе сказал, я себе. Тебе тоже привет

чемпионы - продукт ява серверов. Я незнаю зачем они вообще тем более на таких рейтах o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чампов нету дайте мобов в каты х8 :)

В принципе разумно уменьшить время респа в катах. Но ставить чампов будет не айс, т.к. на париках многие паки будут негодовать по поводу 1-2 чампов в парике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе разумно уменьшить время респа в катах. Но ставить чампов будет не айс, т.к. на париках многие паки будут негодовать по поводу 1-2 чампов в парике.

 

Мало я видел людей в игре которые нехотелибы убить чемпа, с него и плюшек больше то. А какие вобще проблемы или негодования могут возникнуть у пака иза пары чеспов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- себе сказал, я себе. Тебе тоже привет

чемпионы - продукт ява серверов. Я незнаю зачем они вообще тем более на таких рейтах o_O

Омг, а разве аверия не ява сервер?) к чем ты это начал?)

И тебе привет=) что за ник такой интересный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без чемпов, интереснее ))

а что интересней?) тупой мободрочь?) за чемпа тебе и пвп могут быть и крики "он меня слил!!((", "я первый пришел" и т д...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что интересней?) тупой мободрочь?) за чемпа тебе и пвп могут быть и крики "он меня слил!!((", "я первый пришел" и т д...)

Водишь по 7-15 париков,вот тебе и норм кач(фарм),а если у тебя крысят,так такие же крики..Бывает дело до фана доходит,или просто в Пк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что интересней?) тупой мободрочь?) за чемпа тебе и пвп могут быть и крики "он меня слил!!((", "я первый пришел" и т д...)

Это тебе и так х7, куда ещо и чемпы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...