Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Везде разное врем обновления онлайна, разница может быть до 10 минут. То есть сервер уже может быть 5 минут под ддосом, но онлайн еще будет писать. Так вам понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха сначала рак создал темку что не стоит галочка рядом с сервером щас её поставили теперь пишет второй рак что онлайн не обновляется

 

То галочка, то ...лочка это же народ еще тот, не угодишь никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Онлайном Все Отлично! обновляется не моментально же...

Ты на старте был? Когда все в Камаэль виладже бегали? Да там столько тел было и все так хаотично носились, я думал война началась. Ты лучше оцени то, что при таком онлайне, не смотря на Ддос - лагов Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Онлайном Все Отлично! обновляется не моментально же...

Ты на старте был? Когда все в Камаэль виладже бегали? Да там столько тел было и все так хаотично носились, я думал война началась. Ты лучше оцени то, что при таком онлайне, не смотря на Ддос - лагов Нет!

 

Не преувеличивай старт не было в камаэль виладже и близко 7к онлайна, и лаги тут присутствуют при любом онлайне:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай старт не было в камаэль виладже и близко 7к онлайна, и лаги тут присутствуют при любом онлайне:-)

 

Блин, ну мне правда показалось, что народу ну прям орда...

 

Я темболее пока ники забивал свои, чуть припоздал, делал кв 2-мя чарами, народ все бежал и бежал...

 

Онлайн не может быть рисовка, народ есть везде... (просто мест для кача и фарма тоже не мало)

 

Я рад проекту, меня все радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю писать про рисовку где 800 чел, никого не видешь вовсе, а рисуют 2-3к... но тут... ты извени, но создавай поумнее темы для зароботка аверов на форуме

!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну мне правда показалось, что народу ну прям орда...

 

Я темболее пока ники забивал свои, чуть припоздал, делал кв 2-мя чарами, народ все бежал и бежал...

 

Онлайн не может быть рисовка, народ есть везде... (просто мест для кача и фарма тоже не мало)

 

Я рад проекту, меня все радует.

 

Ну он-лайн пока есть, а там как фишка ляжет:D и количество исправляемых багов и глюков которые уже реально достали :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...