Перейти к публикации
ODAxxx

Прокачка СА - заранее интересует вопрос.

Рекомендованные сообщения

если верить описанию сервера, уже на старте будет запущен ивент Кофер оф шадоус (как-то так...) это кошка, у которой можно купить 50 сундуков за 10кк, с сундуков СА сыпятся очень и очень густо, лично мне ивент не нравится, но это мое субъективное мнение, думаю суть ты понял.

Никаких ивентов на старте не будет, можно будет полностью окунуться в атмосферу войны за спот и постоять в очередях к мобам, останется только талоны продавать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не нравиться то? любишь руками са качать?

Эти "ивенты" убивают экономику сервера.

Вот если б не ивенты с елегией сейчас бы больше народу было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "ивенты" убивают экономику сервера.

Вот если б не ивенты с елегией сейчас бы больше народу было.

че за ивенты с элегией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если верить описанию сервера, уже на старте будет запущен ивент Кофер оф шадоус (как-то так...) это кошка, у которой можно купить 50 сундуков за 10кк, с сундуков СА сыпятся очень и очень густо, лично мне ивент не нравится, но это мое субъективное мнение, думаю суть ты понял.

этот ивент вводится что бы вывести адену с серверов!! на кой черт его на старте сервера запускать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ивент вводится что бы вывести адену с серверов!! на кой черт его на старте сервера запускать?!

Что бы адена выводилась в режиме онлайн)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? СА научить качать? Коза, ЗИ, Лилит и много разнообразных РБ и вуаля СА 14 лвл, дальше на Фринте, Фрее, Белефе, тех же Драконах.

Ну или еще 1 вариант - просто НЫТЬ на форуме, так как ты нуб и ничего не шаришь и ничего не фармишь.

я знаю как качать СА

НА х50 столкнулись с проблемой, что са не качается с положенным шансом, отсюда и данная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю как качать СА

НА х50 столкнулись с проблемой, что са не качается с положенным шансом, отсюда и данная тема.

Ты самый непрушный знач и просто удали л2, все другие норм качают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты самый непрушный знач и просто удали л2, все другие норм качают.

Походу тебе пора на пенсию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ок, бомж сказал что мне пора на пенсию

Я тебя не оскорблял, проси извинения у меня

 

Бить для слабаков) побеждай разумом)

Разум для слабаков, побеждай счет бомжей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не оскорблял, проси извинения у меня

 

 

Разум для слабаков, побеждай счет бомжей)

бульбулятором поделишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...